7 полезных приложений для мам
16 Января 2019

7 полезных приложений для мам

Быть мамой – это настоящая работа. Нужно успеть переделать миллион дел, уделить внимание ребенку и семье, быть всегда на подъеме, а также не забывать о самой себе. Мы собрали подборку из 7 полезных приложений, которые могут сделать жизнь занятой мамы чуть проще.

1. SmartMed

Приложение телемедицины SmartMed поможет мамам не водить детей по всем клиникам города и сэкономить время на поход к врачу. С помощью SmartMed можно получать консультации квалифицированных специалистов сети клиник МЕДСИ из любой точки мира и в любое время. Отлично подойдет тем, кто живет в маленьком городе и сталкивается с проблемой поиска квалифицированного специалиста. А если очный прием все же требуется – можно записаться к врачу прямо через приложение и взять на прием всю историю онлайн-консультацией.

Ссылка на скачивание приложения на Android и IOS

2. CoinKeeper: учет расходов

Приложение CoinKeeper позволяет мамам сделать учет семейного бюджета простым и приятным занятием: здесь можно разделить все статьи расходов по категориям и распределять доходы при помощи перетаскивания монет из кошелька или банковской карты. В приложении есть графики, с помощью которых можно увидеть статистику трат и понять, какие статьи нужно сократить, чтобы тратить меньше.

Ссылки на скачивание приложения на Android и IOS

3. Family locator - GPS Tracker

Family locator – находка для тех, кто хоть раз не мог дозвониться ребенку после школы и судорожно обзванивал всех друзей и знакомых. Трекер позволяет отслеживать не только местоположение, но присылает уведомления о том, когда ребенок вышел из школы. На случай, если не хочется терять из виду не только ребенка, но и всех членов семьи – их местоположение тоже можно отслеживать через Family locator.

Ссылки на скачивание приложения на Android и IOS

4. Kaspersky Safe Kids

Приложение с расширенными функциями родительского контроля: не только блокирует доступ к контенту с возрастным ограничением, но и контролирует всю подозрительную активность в интернете. Также приложение следит за тем, сколько времени дети сидят в телефонах – можно самостоятельно выставить временной лимит пользования.

Еще один приятный бонус – Kaspersky Safe Kids следит за уровнем заряда телефона вашего ребенка – так что больше никаких “мам, все в порядке, у меня просто сел телефон” после 20 пропущенных вызовов.

Ссылки на скачивание приложения на Android и IOS

5. AIRO - химчистка с доставкой

Приложение химчистки AIRO – это отличный помощник для занятой мамы: не нужно тратить время на стирку и глажку рубашек мужа или нести свое пальто в химчистку около метро.Только оформить заказ через приложение и дождаться курьера, а через два дня получить чистые и выглаженные вещи. Чистят, кстати, не только одежду и обувь, но и детские игрушки и шторы. Вторые курьер снимает самостоятельно: приезжает со своей стремянкой, демонтирует карниз и снимает шторы с крючков, а после чистки возвращает на место.

Ссылки на скачивание приложения на Android и IOS

6. Qlean - уборка квартир

У настоящих мам хватает времени на все на свете: и навести чистоту, и приготовить обед, позаниматься с детьми и многое другое. Но зачем тратить время на уборку, когда это могут сделать профессионалы? Qlean – это сервис клининга с проверенными специалистами, которые приведут в порядок всю квартиру не только быстро и качественно, но и сделают это со своими средствами в удобное для вас время.

Ссылки на скачивание приложения на Android и IOS

7. Едадил

В приложении Едадил собран обширный каталог со скидками во всех супермаркетах и магазинах – то, что нужно для мамочки, которая не хочет переплачивать за то, что в соседнем магазине стоит в два раза дешевле. Кроме того, есть функция кэшбека до 100% на сотни продуктов из каталога и можно получать скидки, доступные только пользователям приложения.

Ссылки на скачивание приложения на Android и IOS

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×