Прямиком из королевских аптек Великобритании: органическая марка Little Butterfly London теперь в России
26 Декабря 2018

Прямиком из королевских аптек Великобритании: органическая марка Little Butterfly London теперь в России

Создатели сертифицированной органической косметики для мам, новорожденных Little Butterfly London подходят к здоровой счастливой жизни с позиции сил природы.

Молодой бренд из Великобритании с гипоаллергенной, органической косметикой уже прижился в туманном альбионе и, наконец-то доехал и до России. У марки есть серия для мам (в нее вошло 6 продуктов, которыми без опаски можно пользоваться как во время беременности, так и после!) и серия для малышей, состоящую также из 6 продуктов.

Все существующие сертификаты этой маркой получены. Она продается в Harrods и в королевских аптеках, а в России – в Bosco Bambino ГУМ, магазине одежды Five Kids и Skinbutik.ru (с полным списком магазинов можно ознакомиться на официальном сайте https://littlebutterflylondon.ru/).

Кожа у самых маленьких – в пять раз тоньше взрослой. Это не оставляет никаких сомнений в том, что косметика для мам и малышей обязана быть натуральной и абсолютно безопасной.

В отличие от многих других средств, формулы продуктов марки не содержат никаких вредных или раздражающих кожу компонентов, которые могут накапливаться в коже, нарушая ее функции и вызывая необратимые изменения в работе всего организма, а также провоцировать экзему или контактный дерматит. Также марка не допускает в своих составах минеральное масло, парафин, парабены, сульфаты, силиконы, ди- и триэтаноламин, полиэтиленгликоль и искусственные отдушки.

Купание, укладывание в кроватку... волшебное время, которое родители разделяют со своими малышами, пролетает очень быстро. Вот почему философия Little Butterfly London – это не просто уход за кожей, но непревзойденное сочетание натуральных ингредиентов, эффективности и изящества, защищающее кожу и даря удовольствие и замечательное настроение ее обладателям.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×