Новогодний Подарок «со смыслом»: обезьянка, которая поможет подружиться с врачами
24 Декабря 2018

Новогодний Подарок «со смыслом»: обезьянка, которая поможет подружиться с врачами

Игрушка furReal «Вылечи обезьянку», знакомит малышей с профессией врача, учит не бояться докторов и заботиться о животных.

имой маленькие дети легко заболевают, поэтому в праздничный сезон им приходится часто ходить в поликлиники, а не только писать письма Деду Морозу и разбирать подарки. Многие малыши пугаются доктора, поскольку не понимают, чем занимается тетя или дядя в белом халате и зачем нужны странные приспособления вроде стетоскопа или термометра. В таком случае отличным подарком на Новый год станет интерактивная игрушка furReal «Вылечи обезьянку»: она покажет деткам, что врач помогает пациентам и заботится о них, а медицинские инструменты — совсем не страшные и очень интересные!

Возможности новой игрушки furReal исследовали популярная в Instagram мама Маргарита Агибалова и еще семь блогеров с детьми. Родители наблюдали за играми малышей и отмечали, что обезьянка — не просто яркий и забавный подарок, который нравится ребятам и развлекает их, но и игрушка «со смыслом». Она выполняет полезную развивающую функцию, помогая побороть необоснованные страхи и адаптироваться к посещению врачей. Кроме того, как и все игрушки furReal, «Вылечи обезьянку» прививает детям доброту и эмпатию по отношению к животным — и, как следствие, к людям.

Благодаря общительной обезьянке ребенок почувствует себя добрым Айболитом, который внимательно осматривает больного, чтобы понять, чем ему помочь и как лечить. Для этого можно послушать сердцебиение стетоскопом и измерить температуру градусником, входящими в комплект furReal «Вылечи обезьянку». Если погладить пушистого пациента — он ощутит заботу, успокоится и перестанет кашлять, а об улучшении самочувствия сообщит милыми звуками.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×