5 новогодних маркетов, которые стоит посетить
5 Декабря 2018

5 новогодних маркетов, которые стоит посетить

Покупка подарков - дело хлопотное. Но если отправиться на шопинг всей семьей, то можно не только купить все необходимое, но еще и хорошо провести время. Заряжаться новогодним настроением лучше на ярмарках и маркетах, которые будут проходить на протяжении всего декабря в столице. В обзоре мы собрали самые интересные мероприятия, посетив которые вы точно не уйдете с пустыми руками.

1. Индийский маркет «Delhi базар»

Самый экзотически новогодний маркет Москвы. Национальная музыка, татуировки, выполненные их хны, звук медных браслетов - все это перенесет вас в жаркую и далекую Индию. Здесь можно будет купить натуральную косметику, острые специи, шелковые шарфы и теплые палантины. После того, как завершите с покупками обязательно попробуйте блюда из Непала и Индии.

  • Когда: 14 декабря
  • Где: ТВЦ «Арбат, 24»

2. Ярмарка ArtFlection

Ярмарка ArtFlection стала визитной карточной предновогодней Москвы. Теперь, в пяти минутах от Кремля можно купить подарки для семьи и друзей, благодарю большому выбору участников. Детям - игрушки ручной работы, далеким родственникам - красивые открытки, бабушкам и дедушкам - глиняную посуду, мамам и папам - деревянные и стеклянные изделия, а любимым - ювелирные украшения, натуральную косметику и многое другое.

  • Когда:8—9 декабря
  • Где: в здании Центрального телеграфа

3.Новогодний фестиваль

Елочный базар с самыми красивыми елками, авторские новогодние игрушки, дизайнерские изделия, посуда, предметы для дома и создания уюта. Для детей здесь подготовлена специальная программа, в рамках которой маленьких посетителей ждет театральная постановка, цирковое представление, мастер-классы и конечно встреча с Санта-Клаусом. Идеальное место для новогоднего шопинга.

  • Когда:15-30 декабря
  • Где: ТЦ Dream House

4. Маркет в лучших традициях

Для всех гостей парка будет работать предновогодний маркет в лучших европейских традициях: елочный базар, ярмарка подарков, фудкорт. К празднику здесь можно будет купить новогодние украшения для дома, дизайнерскую одежду, теплые валенки, варежки, стильные свитеры из Скандинавии и разные приятные мелочи. Никто не останется без дела – самых активных ждет чемпионат по необычным зимним играм. За праздничную атмосферу будут отвечать резиденты парка – всеми любимые музыканты и диджеи.

  • Когда: 24 декабря - 10 января
  • Где: Парк Музеон

5. Рождество на ферме

Побродить между сугробов и согреться горячим шоколадом, послушать живую музыку и покидаться снежками. Выбрать подарки, созданные в единственном экземпляре, и увидеть, как зажигаем Вифлеемскую звезду. Настоящая репетиция всех новогодних праздников сразу и в одном месте.

  • Когда: 22-23 декабря
  • Где: Городская ферма на ВДНХ
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×