Выходные в «Зелёной школе»: детский спектакль «Приключения кролика» 
25 ноября
21 Ноября 2018

Выходные в «Зелёной школе»: детский спектакль «Приключения кролика» 25 ноября

В «Зелёной школе» Парка Горького круглый год живут кролики: их можно покормить морковкой или поиграть с ними под присмотром взрослых. В воскресенье, 25 ноября встречу с пушистыми обитателями парка можно совместить с просмотром спектакля «Приключения кролика».

Этот спектакль придумала больничный клоун Аня Сизова вместе со своими друзьями – актрисой и художником Лизой Кюблер и солистом оркестра «Фонограф» Сергеем Мальцевым.

Сказка рассчитана на самых маленьких гостей до 6 лет и построена в формате книги: каждая страница – новая история о путешествиях Кролика с Медвежонком, которые знакомятся с миром и познают, что такое дружба. Малыши становятся не просто зрителями, но и полноправными участниками действия: могут поиграть на музыкальных инструментах или поговорить с персонажами сказочной истории.

Спектакль состоится 25 ноября в 11:00 часов в «Зелёной школе» Парка Горького. Продолжительность спектакля – 45 минут. Стоимость детского билета – 900 рублей, семейного (ребенок + родитель) – 1800 рублей.

Приобрести билеты можно здесь: https://gorky-park.timepad.ru/event/841305/?fbclid=IwAR0JheCqYxltfXJZGikfnzq6HEyKOtyQDo8HkiXv48ja_c35t0gZUFqb92M.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×