STOKKE презентовал обновленную коляску Stokke® Xplory®
26 Апреля 2018

STOKKE презентовал обновленную коляску Stokke® Xplory®

20 апреля во флагманском магазине STOKKE в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоялась презентация обновленной коляски Stokke® Xplory®, разработанной при участии врачей-физиотерапевтов с учетом международных стандартов качества.

Позволить родителям и ребенку быть ближе друг к другу, вместе расти и познавать мир — такова философия норвежского бренда. И правда, эту коляску мы так полюбили за легкость, маневренность и за технологию регулировки высоты сидения, благодаря которой можно находится с ребенком лицом к лицу, сидя, например за столиком в ресторане.

К тому же посадка малыша может меняться — лицом к родителям или к окружающему миру, оригинальная форма шасси позволяет мамам и папам быть ближе к малышу, специальная подножка дает возможность размещения второго ребенка, а поворотные колеса делают коляску суперподвижной.

А уж обновленная модель Stokke® Xplory® делает прогулки еще приятней: улучшенная подставка для ног была разработана совместно с физиотерапевтами и гарантирует комфорт малышам с первых дней жизни. Новая люлька-переноска оснащена превосходной вентиляцией, а увеличенный раздвижной капюшон прекрасно защищает от холода и зноя. И наконец, еще одна особенность Stokke® Xplory® — новый матрас из дышащих волокон Sorona: он гипоаллергенный, простой в уходе и хорошо противостоит влаге. Что еще надо для полного счастья?

В рамках презентации коляски перед гостями STOKKE выступила педиатр, инициатор программы «Марафон по роддомам» и автор книги «Беременность. Короткомеражка длиной в 9 месяцев» Татьяна Буцкая. Татьяна рассказала о потребностях детей в первые месяцы жизни и о том, как важны для гармоничного развития ребенка контакт с матерью и ощущение безопасности. Кроме того, педиатр добавила, что при покупке коляски родители должны помнить об этих особенностях малыша, поскольку их выбор напрямую влияет на его психическое и физическое развитие .

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×