Открытие супермаркета «Город-Сад» на Цветном бульваре
30 Января 2018

Открытие супермаркета «Город-Сад» на Цветном бульваре

28 января состоялся kids-бранч по случаю открытия уже восьмого городского супермаркета «Город-Сад» и запуска детского healthy-меню. Мини-маркет с сертифицированными и фермерскими биопродуктами, фирменной кулинарией, смузи-баром и кофе-станцией разработал линейку готовых блюд специально для детей, включая raw и vegan десерты.

Каждое блюдо в меню приготовлено из безопасных продуктов, без ГМО и искусственных пищевых добавок, со сниженным содержанием сахара и соли. «Город-Сад» развенчивает стереотип о том, что правильное питание не может быть вкусным, и предлагает полезные альтернативы нездоровым продуктам. И они действительно нравятся детям.

Помимо этого «Город-Сад» предлагает сторонникам здорового образа жизни взять на себя все хлопоты по планированию детских дней рождений, а именно: оформление залов, составление меню и программы праздника.

Поздравить создательницу и идеолога «Город-Сад» Дарью Лисиченко и её партнера Олесю Терещенко пришли близкие подруги, ценители экологических и натуральных продуктов: Галина Юдашкина, Татьяна Азатян, Мария Перлич, Карина Кокс, Ирина Тонева и многие другие.

Для маленьких гостей бранча аниматоры Vikiland провели творческие мастер-классы, @yoga_book разыграли познавательные книги для детей, в то время как звездные мамы дегустировали новинки меню и знакомились с новыми трендами здорового питания.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×