Девочку из России называют самой красивой на планете
8 Декабря 2017

Девочку из России называют самой красивой на планете

Самые голубые и красивые глаза, покорившие весь мир, кукольная внешность и роскошные каштановые локоны. Британские СМИ провозгласили шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире», а в социальных сетях у нее уже более полумиллиона подписчиков со всей планеты.

Настя с четырех лет делает успешную карьеру модели, участвует в рекламных кампаниях ведущих брендов, а еще стала «лицом» детской линии австралийского модного дома Mischka Aoki.

Карьеру Насти Князевой сравнивают с историей французской модели Тилан Блондо. Она считалась самым красивым в мире ребенком в возрасте шести лет и стала самой молодой моделью французского Vogue.

А еще сходства находят с карьерой Кристины Пименовой, которая в 10 лет, в феврале 2016 года, подписала контракт с престижным американским модельным агентством LA Models. Сейчас она живет и работает в Лос-Анджелесе, а многие СМИ называют ее самой молодой супермоделью мира.

Настин аккаунт в Instagram ведет ее мама Анна, которая сама знакома с миром моды и была моделью. За красивыми снимками следит более 500 тысяч подписчиков.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×