​«Дочки-Сыночки» отметили 21 День рождения
4 Декабря 2017

​«Дочки-Сыночки» отметили 21 День рождения

В ноябре сеть детских магазинов «Дочки-Сыночки» отмечает 21 год на рынке детских товаров. Компания, история которой началась с маленького магазинчика в Чите, сегодня превратилась в настоящую империю счастливого детства, бывать в которой любят не только дети.

Все, что нужно

Как думаете, что чаще всего покупают в магазине? Вот аналитики рынка детских товаров утверждают: наибольшим спросом у посетителей пользуются товары для гигиены девочек и мальчиков — 75%, товары для новорожденных, потом обувь, одежда и на последнем месте — игрушки. И, несмотря на то, что сейчас детские отделы есть во всех больших торговых сетях, специализированные магазины не утрачивают актуальность. Именно детские магазины предлагают непрекращающийся марафон скидок и акций на продукцию популярных брендов. Так, «Дочки-Сыночки» минимум дважды в месяц устраивают самые разные активности: от запуска новых коллекций и розыгрышей до глобальных распродаж со скидками до 70%.

Ассортимент магазинов «Дочки-Сыночки» превышает 60 000 наименований, а в интернет-магазине — 150 000 позиций. Примерно половина из них — это собственные торговые марки, с которыми прекрасно знакомы и родители, и малыши: «Зайка моя», «Звездочка», «Игруша», «Ням-Ням», Fun Time, Santa Barbara, Leader Kids, Capella.

Совместный шопинг на пользу малышу

За 21 год существования компания «Дочки-Сыночки» выросла в огромную сеть из 167 магазинов по всей стране. До конца года появятся еще шесть магазинов, а в новом году будет открываться по два магазина в месяц. «Дочки-Сыночки» посещают более 5 миллионов взрослых ежемесячно, 30% которых приходят за покупками вместе с детьми. В магазине особая атмосфера: тематическое оформление, подкованные продавцы-консультанты, анимация и активности малышей - пока родители заняты выбором товаров, им скучать не приходится.

Уже ближайшей весной юные гости магазинов «Дочки-Сыночки» смогут проводить время с еще большим удовольствием, ведь компания изменит дизайн и оформление магазинов, они станут более яркими, товаров станет еще больше, а игровые зоны еще удобнее.

Покупки он-лайн

Несмотря на все удобство онлайн-покупок, примерно половина россиян любит выбирать товар в живую. Но аналитики все же прогнозируют увеличение числа родителей, предпочитающих шопинг в интернете. Конечно, такие покупки не дарят столько эмоций, как в «настоящем» магазине, зато это быстро. Интернет-магазин «Дочки-Сыночки» официально появился в августе 2013 года. Сегодня это крупнейший в России онлайн-магазин детских товаров. В 2016 году он вошел в тройку лидеров в сегменте детского ретейла и в ТОП-100 интернет-магазинов России с оборотом 1,8 миллиардов рублей. На его «полках» вы надет не только питание, одежду и обувь для малышей, игрушки, коляски и детскую мебель, но и товары для мам, для дома и даже домашних животных.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×