Новая программа детского клуба DEN на курортах Soneva
2 Октября 2018

Новая программа детского клуба DEN на курортах Soneva

В этом сезоне самый большой игровой детский клуб в Индийском океане, расположенный на курорте Soneva Fushi – The Den, предлагает обновленную программу активностей.

Сону и Эва Шивдасани и их креативная команда разработали и реализовали уникальную концепцию игрового города, который стал самым необычным и масштабным детским проектом на Мальдивах. Особая гордость игрового города – огромный 130-метровый бассейн с горкой, отдельный бассейн предусмотрен для самых маленьких гостей. Оба бассейна оборудованы навесами для безопасных игр на солнце. The Den предлагает масштабную программу детских активностей, разделенных по тематике на каждый день недели.

По понедельникам дети изучают тайны космоса, по вторникам – подводного мира. Среда – день Планеты Земля. Все занятия в этот день призваны в процессе веселых игр, мастер-классов и экскурсий обратить внимание детей на важность бережного отношения к природе.

По четвергам игры посвящены мальдивской природе и культуре, по пятницам – спорту и развлечениям. Тема субботы - животные, а по воскресеньям на курорте проходят самые веселые детские вечеринки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×