Новое место: Legend New York Охотный ряд
13 Ноября 2018

Новое место: Legend New York Охотный ряд

В самом центре Москвы по адресу Охотный ряд, дом 2 (галерея Модный сезон) открылось концептуальное бьюти-пространство – новый центр красоты и косметологии Legend New York.

Центры красоты Legend New York – пионеры в сфере оказания параллельных услуг в Москве. За сверхспособности одновременно обслуживать клиента в шесть-восемь рук (где помимо маникюра, педикюра, коррекции бровей, стрижек, окрашивания, а также современных восстанавливающих уходов для волос, теперь можно сделать и процедуру по уходом за лицом) – об этих точках красоты на карте Москвы и правда ходят легенды.

Создательница Legend New York, Елена Махота, в прошлом вице-президент крупного банка, занимавшая в течение 14 лет высокие должности в финансовой сфере, вот уже пять лет доказывает, что клиенты в ритме большого города могут привести себя в порядок буквально за час, экономя при этом не только время, но еще и деньги.

Legend New York Охотный – не просто третий центр красоты семьи Legend New York. Это бьюти-пространство абсолютно нового уровня. Общая площадь концептуального центра красоты и косметологии – 400 м², а из его окон открывается вид на Большой театр, Государственную думу, Тверскую и Metropol – значимые символы столицы. Главной особенностью Legend New York Охотный, помимо фирменного параллельного обслуживания, стало большое "меню" процедур по уходу за лицом. Здесь открыто 5 косметологических кабинетов, где помимо известных и популярных процедур по уходу за кожей, клиенты первыми могут испытать на себе действие 6 уходов на инновационной американской косметике 3 LAB, которая здесь представлена эксклюзивно. В центре красоты Legend New York Охотный также представлены методики безинъекционной мезотерапии по швейцарской технологии и широкий спектр традиционных инъекционных методик.

Если же говорить о других особенностях Legend New York Охотный, то его пространство, спроектированное в стиле Open Space, позволяет оказывать клиентам до 4 услуг одновременно. Все сотрудники центра: от топ-стилистов до мастеров ногтевого сервиса и косметологов являются высококлассными специалистами, завершившими обучение в собственной школе компании Legend Pro School, регулярно проходящими аттестацию, а также курсы повышения квалификации в лучших центрах обучения Москвы.

Дизайн интерьера нового центра красоты и косметологии Legend New York в полной мере отражает концепцию индустриального минимализма: большое количество зеркал, доминант белого и черного цветов, яркие акценты в деталях. И, безусловно, отдельное внимание здесь уделено созданию приятной и дружелюбной атмосферы, ведь в основе принципов создателя Legend New York лежит не только принцип максимально эффективного использования времени, но и идея того, что современное бьюти-пространство – это территория, где гости получают возможность не только решить свои бизнес-вопросы параллельно с бьюти-услугами, но и параллельно выпить чашечку чая или кофе, а может, бокал вина или шампанского. Два других центра красоты Legend New York на Новом Арбате и в Москва Сити за годы работы уже зарекомендовали себя как места, которые посещают деловые женщины с раннего утра и до позднего вечера для того, чтобы получить профессиональные параллельные бьюти-услуги.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×