Звездные дети в лукбуке новой коллекции одежды LOLOCLO  x ALEXANDERARUTYUNOV
19 Декабря 2018

Звездные дети в лукбуке новой коллекции одежды LOLOCLO x ALEXANDERARUTYUNOV

Накануне Нового Года основатели марки детской одежды LOLOCLO рискнули выйти за рамки собственной линейки и пригласили к сотрудничеству известного российского дизайнера Александра Арутюнова, который уже на протяжении 10 лет покоряет сердца искушенных модниц.

Наряды от ALEXANDERARUTYUNOV носят Ксения Собчак, Кэти Топурия, Диана Вишнева, Маша Федорова, Дарья Мороз, Маргарита Лиева.

Даже на примере детской коллекции ALEXANDERARUTYUNOV for LOLOCLO можно с легкостью в этом убедиться - каждая вещь представляет собой идеальное цветовое сочетание, универсальна и задает неповторимый динамичный стиль. Капсула насчитывает порядка 20 моделей. Все они выполнены из натурального трикотажа и представляют собой базовые предметы гардероба: футболки, свитшоты, брюки, платья и любимые бомберы дизайнера. Все вещи выпущены ограниченным тиражом и будут эксклюзивно представлены на сайте www.loloclo.ru

Сделать заказ на сайте могут все жители России. Одно из достоинств компании - сервис: быстрая доставка, красивая упаковка, именные открытки каждому покупателю, с любовью подписанные от руки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×