Успей к врачу до конца лета
23 Августа 2019

Успей к врачу до конца лета

Успейте запрыгнуть в "последний поезд" и воспользоваться летними акциями сети центров репродукции и генетики Нова Клиник.

  • Бесплатная консультация репродуктолога

Если вы запланировали рождение ребенка, но беременность так и не наступает, обратитесь за консультацией к гинекологу-репродуктологу – врачу, который занимается вопросами диагностики и лечения репродуктивной дисфункции.

Бесплодие не приговор. Возможности современной медицины позволяют добиться рождения долгожданного малыша даже в самых сложных случаях. Чем раньше вы обратитесь за помощью к специалисту, тем быстрее сбудется ваша мечта о материнстве.

  • Врачебный консилиум по неудачам ЭКО

Вы сделали ЭКО, но попытка закончилась неудачей? Причины того, что беременность не наступила или замерла на ранних сроках, могут быть самыми разными. Чтобы детально разобраться в ситуации и тем самым значительно повысить шансы на успех следующей программы, Нова Клиник предлагает собрать врачебный консилиум из нескольких врачей.

Взаимодействие между различными специалистами (репродуктологом, генетиком, урологом-андрологом, эндокринологом, гемостазиологом, эмбриологом) позволяет провести тщательный анализ процедуры и разработать дальнейшую тактику с учетом необходимых корректив.

  • Бесплатная консультация акушера-гинеколога по программе ведения беременности

Для каждой будущей мамы очень важен вопрос о том, какому врачу доверить ведение беременности, ведь от этого выбора зависят жизнь и здоровье крохи. Причем роль играет не только квалификация специалиста, но и взаимопонимание между ним и пациенткой. Чтобы познакомиться с доктором и убедиться, что вы нашли «своего» врача, запишитесь на первичную бесплатную консультацию к акушеру-гинекологу.

  • Скидка 10% на программу отложенного материнства

Программа отложенного материнства, которая становится все более востребованной, разработана специально для женщин, которые пока не готовы стать мамами, но планируют беременность в будущем. Кроме того, воспользоваться ее преимуществами можно, если после ЭКО у вас остались ооциты, которые вы в дальнейшем хотели бы использовать для рождения малыша.

После 35 лет количество яйцеклеток в яичниках женщины начинает резко снижаться, а их качество становится все хуже. Из-за этого падают шансы на наступление беременности и значительно возрастает риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями (в частности, с синдромом Дауна).

Программа отложенного материнства позволяет заморозить яйцеклетки и хранить их без потери качества на протяжении очень долгого времени. Когда вы будете готовы стать мамой, специалисты клиники разморозят ооциты и используют их в цикле экстракорпорального оплодотворения.

Если раньше женщинам приходилось делать сложный выбор между карьерой и рождением малыша, то теперь они могут осуществить все свои планы и не беспокоиться о том, что время будет упущено.

  • Скидка 50% на консультацию эндокринолога по вторникам

Те или иные патологии желез внутренней секреции присутствуют у множества людей. По статистике, эндокринные заболевания находятся на третьем месте по распространенности после артериальной гипертензии и ИБС (ишемической болезни сердца). Своевременное обращение к специалисту дает возможность обнаружить патологии и скорректировать их, тем самым предупреждая опасные осложнения.

  • Бесплатная консультация эндокринолога в рамках программы ЭКО по ОМС

По статистике, эндокринные заболевания являются причиной бесплодия у каждой второй-третьей женщины и каждого пятого мужчины. Кроме того, эти патологии нередко лежат в основе невынашивания беременности.

Консультация опытного эндокринолога, который сможет проанализировать все имеющиеся факторы риска, назначить необходимое в вашем случае обследование и оценить результаты исследований, позволяет выявить все нарушения, способные повлиять на результат ЭКО, и устранить их.

  • Скидка 20% на обследование перед беременностью для женщин

Чтобы свести к минимуму риск возможных осложнений во время беременности, нужно убедиться в том, что ваш организм готов к вынашиванию малыша. Нова Клиник предлагает женщинам пройти комплексное обследование, позволяющее всесторонне оценить работу репродуктивной системы и исключить инфекции, способные негативно повлиять на развитие ребенка. Опытный акушер-гинеколог проанализирует полученные результаты и сможет дать вам необходимые рекомендации.

  • Преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов (ПГТ) методом NGS всего за 29 тысяч рублей

Хромосомные нарушения являются одной из причин неудачных попыток ЭКО, прерывания беременности на ранних сроках и появления на свет ребенка с генетической патологией.

Риск развития хромосомной аномалии у плода возрастает прямо пропорционально возрасту матери. Так, если в 30 лет вероятность рождения малыша с синдромом Дауна составляет 1/385, то у женщин после 45-ти лет дети с такой патологией появляются на свет в одном случае из девятнадцати.

Проведение ПГТ перед переносом эмбрионов в полость матки дает возможность предупредить генетические аномалии у плода и повысить эффективность программы экстракорпорального оплодотворения.

  • Бесплатная консультация генетика перед генетическим тестированием эмбрионов (ПГТ)

Технология ЭКО сейчас эффективно применяется не только для лечения бесплодия, но и для предупреждения рождения ребенка с хромосомными аномалиями или наследственными заболеваниями. Проведение тестирования эмбрионов перед переносом в полость матки дает возможность отобрать только те, которые не имеют генетических отклонений.

ПГТ может быть рекомендовано, если в вашей семье были наследственные патологии, ваш возраст превышает 35 лет, вы хотели бы повысить шансы на успех ЭКО, а также во многих других случаях.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×