Мама дня: Екатерина Кабирова
20 Ноября 2014

Мама дня: Екатерина Кабирова

На прошлой неделе мы получили очень трогательное письмо от нашей читательницы Екатерины Кабировой: «Меня зовут Катя, и я уже год мама милой девочки Юлианы. До сих пор не верю, что со мной произошло такое счастье!

Я мечтала о ней с 16 лет. Правда. С того самого момента, как глупый и необразованный врач поставил мне ошибочный диагноз и в связи с этим сообщил, что я, вероятно, не смогу иметь детей. Как такое услышать, будучи еще самой ребенком? Спустя день (его я провела в рыданиях) мне перезвонили и сказали, что ошиблись и я абсолютно здорова. Но те переживания уже не стереть. Так во мне зародилась моя главная фобия — что я не смогу стать мамой. И параллельно родилась моя заветная мечта — родить девочку. Я почему-то всегда, в подсознании, представляла своего ребеночка девочкой. Примерно такой же, как она. 

Но Юленька превзошла мои ожидания! Она лучше, чем в моих грезах. Своим рождением дочка перелистнула все мои прежние страницы жизни на новую и наказала отныне и впредь быть самой счастливой. Быть мамой.  Я даже подумать не могла, насколько сильное это чувство — материнская любовь. Я боготворю каждый миллиметр ее тела, я готова целовать ее пока на губах не выступят мозоли. И я уверена: она подарок небес. Она появилась ровно тогда, когда нужно было. Если бы не доченька, я бы так и оставалась неразумной девчонкой, бесполезно прожигающей свои дни. Юля подарила мне жизнь, о которой я мечтала. Она воплощение моих сокровенных желаний. Я бесконечно люблю ее!» 

Фото: из личного архива Екатерины Кабировой

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×