Маленький принц Насибы Адиловой
19 Октября 2014

Маленький принц Насибы Адиловой

Можно было бы написать избитую фразу о том, что история Насибы Адиловой – дагестанки по происхождению, прожившей большую часть своей жизни в США и год назад вышедшей по любви замуж за перспективного (и к тому же обаятельного) бизнесмена из очень обеспеченной и влиятельной семьи, напоминает сказочную историю Золушки, но это не совсем так. 

Хотя, безусловно, доля волшебного везения в ее жизни присутствует, да и жизнь Насибы по ее же словам в последнее время действительно напоминает сказку. Потрясающая семья, свекровь, которая боготворит свою невестку, один из самых изысканных и роскошных домов не только в Далласе, но и во всей Америке и, наконец, долгожданный сын, первенец и для родителей, и для бабушек с дедушками - наследник, который появился на свет ровно неделю назад.   

Ожидая Томаса Луи, получившего такое изысканное имя в честь деда, Насиба ни на секунду не изменяла привычному образу жизни. Будучи официальным представителем интернет портала Buro 24/7 в США, Насиба умудрялась совмещать интенсивную работу и не менее интенсивную светскую жизнь, которая является неотъемлемой частью этой самой работы, с ежедневными занятиями спортом, путешествиями и самым подробным изучением всего того, что связано с миром материнства и детства. Так что к рождению малыша Насиба подготовилась более чем тщательно – прочитаны десятки книг, опрошены сотни опытных подруг, проведен анализ множества специализированных сайтов. Давно готова и невероятной красоты комната для Томаса Луи в любимом Насибой классическом стиле и не менее классических мальчуковых расцветках – в этом baby раю все сплошь голубое и белое, а ковер и карнизы украшают инициалы малыша. Продумано все до последний мелочи, а на декоративной полочке в виде дерева уже даже заняли свое место деревянные паровозики с вагончиками из букв Т, О и М.
Стоит ли говорить, что одна из самых модных девушек, вошедшая в список 100 самых стильных по версии Harper’s Bazaar, давно уже позаботилась и о содержимом гардероба своего сына. Большую часть подарили родственники и ближайшие друзья во время недавно состоявшегося baby shower, естественно, ориентируясь на четкие пожелания родителей. Судя по фотографиям в инстаграме молодой мамы, в ближайшие месяцы Томас Луи не будет испытывать недостатка даже в обуви. Конечно же исключительно белых, голубых и серых оттенков.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×