Веселых снов: 3 марки постельного белья для детей, с которыми не соскучишься даже во сне
15 Июля 2014

Веселых снов: 3 марки постельного белья для детей, с которыми не соскучишься даже во сне

1. Молодой голландский бренд Snurk, (что в переводе означает «Храп») выпускает коллекции постельного белья с оригинальными принтами для взрослых и детей. И во сне и наяву девочки грезят о королевских нарядах, а мальчики о больших приключениях, поэтому для мальчишек дизайнеры изобразили скафандр космонавта и костюм пожарного, а для девочек — платье и корону принцессы. Как только ребенок ложится в такую постель, он сразу преображается, так что имеет смысл обратить внимание. Возможно укладывание детей займет теперь значительно меньше времени.

2. Если ваши дети постоянно раскрываются во сне или обожают путешествия, то вам точно придутся по душе спальные принадлежности от бренда How do you zoo sleeping bag, который создал невероятно смешные и милые спальные мешки с изображением лисы, пингвина и медвежонка. Кстати, производители предлагают резместить инициалы ребенка на изголовье, причем это входит в цену комплекта.

3. Испанский модельер Дэвид Элфин обычно занимается производством одежды и аксессуаров, но недавно решил выпустить коллекцию постельного белья с говорящим названием Burguer. Такой комплект, наверняка, придется по душе поклонникам фастфуда. Хотя, на самом деле, если обстрагироваться от тематики, то это белье просто супер яркое и оригинальное, а потому подойдет и маленьким, и взрослым с хорошим чувством юмора.

Другие материалы рубрики
×