Подборка новогодних подарков для детей
15 Декабря 2016

Подборка новогодних подарков для детей

Вдохновиться новогодней атмосферой и выбором ассортимента советуем в главном магазине страны ─ Центральном детском магазине на Лубянке. Чтобы вам было проще ориентироваться и узнать, на что точно следует обратить внимание, мы расспросили Александру Вантье, генерального директора Hamleys Россия: какие подарки в этом году самые лучшие.

Самые популярные

Из года в год популярными остаются традиционные игрушки для мальчиков, поэтому особенно востребованы ─ различные гаджеты, машинки, дроны.

Подарочный набор Автомобиль Mercedes-Benz SLS AMG

Дрон радиоуправляемый Нано, Hamleys

Pigalle Studio Wireless, Beats

Девочки увлекаются коллекционированием игрушек из серии MyLittlePony, Shopkins и яйцами-сюрпризами Hatchmailsот SpinMaster, которые актуальны и для мальчиков.

Кристальный замок My Little Pony, Hasbro

Набор Shopkins Moose Торговый Дом, Shopkins

Яйца-сюрпризы Hatchmails, SpinMaster

Если говорить про этот год, то самыми популярными стали игрушки-герои и различные аксессуары из мультфильмов, таких как: «Моана», «Холодное сердце», «Тролли». После премьеры мультфильма «Тролли» стали выпускать мягкие игрушки, игровые фигуры и аксессуары для волос ─ это была самая громкая премьера, которая будет иметь продолжение и в следующем году.

Кукла Моана, Disney

Кукла ««Холодное Сердце» Эльза, Северное сияние», Disney

Набор «Модные близнецы», Тролли, Hasbro

Не остались незамеченными и изменения в «Барби», теперь куклы ─ более высокие, спортивного телосложения, лица девушек стали разными, можно выбрать «Барби», похожую на вас.

Barbie

Также родители начали чаще выбирать для своих детей игрушки, развивающие творческие способности: наборы для рисования, изготовление браслетов, наборы для лепки.

Студия дизайна ДаВинчи с подсветкой, HasbroВязальная станция большая, Cra-Z-KnitzПодарочный набор модель для сборки «100-летняя годовщина Титаника», Revell

Новинки и хиты этого года

Новинками в 2016 году стали: Hatchmails и Stikbot ─ фигурки, которые с помощью приложения на телефоне приобретают способность двигаться и ребенок может создать свой собственный мультфильм.

Стикбот Студия-PRO, Stikbot

Пожалуй, самая необычная новинка ─ игра «Пирог в лицо»: с помощью рулетки игра решает, кому в лицо прилетит сюрприз.

«Пирог в лицо», Hasbro

Самая догорая игрушка в Детском магазине на Лубянке

Это игрушки-животные в натуральную величину от Hansa: собаки, обезьяны, фламинго, кенгуру. Например, стоимость огромного бегемота ─ более 400 тысяч рублей, и в магазине уже продали не одного такого бегемота. Робот Meccano станет отличным подарком для вашего ребенка, его цена варьируется от 40 до 50 тысяч рублей.

Бегемот, Hansa

Робот Меканоид, Mecano

Самая новогодняя игрушка

Новый год ─ праздник, в который обязательно должно произойти чудо. Поэтому родители выбирают подарки, которые исполнят мечту их ребенка. Самое главное ─ это большая коробка, не просто кукла, а кукольный целый домик. Интересным подарком может стать настольная игра: «монополия», «уно», «твистер» ─ отлично подойдет для активных детей.

«Детская монополия»

Игра «Имаджинариум Детство», Stupid Casual

Игрушки из прошлого

Они популярны у тех, людей, которые заехали в ЦДМ, чтобы поностальгировать по советскому прошлому. Матрешка ─ это скорее уже сувенир, нежели игрушка.

Подвеска на браслет Матрешка

Книги

Сегодня книга является очень актуальным подарком. Чаще всего выбирают либо подарочные издания, либо книжки с элементами творчества. Очень актуальны познавательные ─ путеводители по Москве, книги новых детских авторов, переводы, классические произведения, изданные в новом оформительском исполнении.

«Новогодняя ёлка», Аг Ятковска, Clever

Карнавальные костюмы

Карнавальные костюмы зимой это те, которые подойдут для детских утренников, покупают костюмы зайчиков, белочек, снежинок.

Конечно, лидерами для девочек остаются костюмы из мультфильма «Холодное сердце» и другие принцессы Disney, а для мальчиков пираты, рыцари. Также на волне популярности все чаще начинают покупать костюмы для мальчиков из фильм «Звездные Войны».

Костюм Дарта Вейдера, Star Wars, Disney

Самые лучшие наборы для конструирования

«Лего» является лидером в мире игрушек, это даже не бренд, а отдельная категория, революционер на рынке конструкторов, это некий уровень, на который ориентируются другие производители.

Lego Ninjago «Дракон Джея»

Но сейчас на рынке популярны и другие марки: Magformers ─ магнитный конструктор, который развивает мелкую моторику.

Магнитный конструктор Magformers

Конструктор Bunchems ─ развивающие липучки, которые способствуют развитию детской фантазии, он состоит из многочисленных шариков, которые сцепляются щетинками. Для совместного творчества подойдут конструкторы-склейки, из которых можно собрать самолет или машинку. Подходит как для детей, так и для взрослых.

Липучки-конструктор Bunchems, Spin Master

Безпроигрышный вариант: для девочки, для мальчика, для всех

«Щенок моей мечты» из линейки Little Live Pets от бренда MooseЖелезная дорога радиоуправляемая CHRISTMAS «NORTH POLE EXPRESS»

Календарь на деревянной планшетке с магнитами на обороте, Периодика

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×