Обзор: 10 лучших кремов для рук в зимнее время года
27 Января 2015

Обзор: 10 лучших кремов для рук в зимнее время года

Ухаживать за руками необходимо круглый год, а зимний период — особенно. Холод и постоянное нахождение в сухом отапливаемом помещении способствуют обезвоживанию, поэтому увлажнение просто необходимо. Начните с самого простого, используйте правильный увлажняющий крем. Мы для вас подобрали лучшие 10 средств.

Byredo Parfume, Bal d'Afrique, Crème pour les mains

Крем для рук, который позволяет наслаждаться любимыми ароматами от  Byredo Он сочетает богатую увлажняющую и питательную текстуру с прекрасным ароматом. Роскошные кремы для рук Byredo представлены в 30-милилитровых алюминиевых тубах, чтобы легко помещаться в сумочках и быть под рукой в течение всего дня.

Byredo Parfume, Bal d'Afrique

Kenzoki, Sensual Hands Balm

Бальзам для рук Kenzoki экстракт белого люпина — приятный крем для рук с очень легкой текстурой, который быстро впитывается. Масло марулы эффективно питает и защищает, а окумиррин заботится о ногтях. Бальзам не оставляет на руках жирных следов, активные ингредиенты моментально смягчают кожу, и приятный бонус  — приятный аромат.

Kenzoki, Sensual Hands Balm

The Body Shop, Strawberry Hand Cream

Легкий гель обеспечит 100% удовольствие от применения. Он мгновенно впитывается, смягчает и защищает кожу. В состав крема входят экстракт клубники и увлажняющее масло ши. 

The Body Shop, Strawberry Hand Cream

Shiseido, Advanced Essential Energy Hand

Питательный крем для рук Shiseido Advanced Essential Energy Hand Nourishing Cream с насыщенной тексту­рой превосходно увлажняет, смя­гчает и разглаживает кожу рук. Крем во­сстанавливает оптимальный уро­вень увлажнения, делает кожу рук барха­тистой и эластичной, за­щищая ее от потери влаги, пре­дотвращает шероховатость и поя­вление морщин. Крем быстро впи­тывается, не оставляя жирной пле­нки.

Shea Cashmere & Silk Hand Cream, True Blue® Spa,  Bath & Body Works

Ультра-увлажняющий крем для рук сделает вашу кожу мягкой как кашемир и гладкой как шелк! Легкая формула быстро впитывается и насыщает кожу полезными компонентами, оставляя легкий аромат цветов миндаля и ванили.

Shea Cashmere & Silk Hand Cream, True Blue® Spa, Bath & Body Works

Clinique, Deep Comfort Hand and Cuticle Cream

Мягкий на ощупь, этот густой восстанавливающий крем для рук и кутил моментально насыщает кожу влагой и помогает ей оставаться увлажненной на протяжении 12 часов, улучшая при этом состояние кутикул и ногтей. Эта нежирная формула укрепляет барьер влажности кожи, благодаря чему она может самостоятельно защищаться от внешних агрессоров и удерживать больше влаги. Крем в удобной, практичной упаковке впитывается быстро и без остатка, разглаживает кожу и придает ей шелковистость. Общее состояние сухой, обезвоженной кожи заметно улучшается, руки приобретают ухоженный вид.

 

Clinique, Deep Comfort Hand and Cuticle Cream

Chanel Body Excellence Nourishing and Rejuvenating Hand Cream

Увлажняющий крем Chanel — один из наших фаворитов, обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом и невесомой текстурой, которая быстро впитывается и не оставляет руки липкими. При этом средство отлично защищает кожу и даже борется с пигментацией!

Chanel Body Excellence Nourishing and Rejuvenating Hand Cream

Caudalie Hand and Nail Cream 

Caudalie заботится не только о красоте и здоровье кожи рук, но и о ногтях, которые становятся хрупкими с наступлением морозов. Экстракт косточек винограда — фирменный компонент для средств этой французской марки — добавляет питательному крему антиоксидантные свойства, а масло карите и экстракт авокадо спасают кожу от сухости. 

Caudalie Hand and Nail Cream

Oriflame, Освежающий крем для рук «Черешня»

Легкий крем с витамином С и экстрактом черешни ухаживает за кожей рук, увлажняет, смягчает и разглаживает ее, заряжая энергией. Крем приятной консистенции, не слишком густой и не жирный. Фруктовый, ненавязчивый и нежный аромат черешни  — приятное дополнение.

Oriflame, Освежающий крем для рук «Черешня»

Thermes Marins de Saint Malo, Gentle Hand Cream

Шелковистая текстура и цитрусовый аромат в сочетании с высокими защитными свойствами. Оказывая мощное увлажняющее действие, крем глубоко питает и смягчает кожу рук, замедляя процессы хроно- и фотостарения и надежно защищая ее от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. Крем прекрасно наносится и мгновенно впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. В состав крема входят растительные воски жожоба, подсолнечника и мимозы, экстракты бурой водосли.

Thermes Marins de Saint Malo, Gentle Hand Cream

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×