Valmont представляет инновационный крем DETO2X
5 Сентября 2016

Valmont представляет инновационный крем DETO2X

Новый крем DETO2X от Valmont показан к применению жительницам крупных городов с не самой благоприятной экологической обстановкой — в общем, для тех, у кого тусклая, шелушащаяся, уставшая кожа, подверженная ежедневному стрессу и страдающая от недостатка кислорода. Именно он ускоряет процесс старения в клетках.

DETO2X доставляет кислород в сердце клеток, устраняет частицы двуокиси углерода и активизирует обновление клеток. Все это становится возможно благодаря его активным элементам: тройная ДНК, которая поддерживает и стимулирует основные функции кожи, кислородному комплексу с экстрактом настурции и стволовым клеткам швейцарских яблок Uttwiler Spätlauber, которые славятся своим иммунитетом к воздействию времени: в течение многих месяцев они остаются свежими, не теряя формы и твердости.

Благодаря особой кислородной формуле, на поверхности крема образуется кислородная пенка, которую необходимо нанести на кожу с помощью аппликатора-кисти (создатели DETO2X предупреждают, что не стоит нагревать крем руками). Применять крем стоит каждое утро после нанесения сыворотки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×