Первая коллекция макияжа Victoria Beckham x Estée Lauder
14 Сентября 2016

Первая коллекция макияжа Victoria Beckham x Estée Lauder

Показ коллекции Victoria Beckham весна-лето 2017 в рамках нью-йоркской недели моды состоялся при поддержке Estée Lauder — там же дебютировала первая коллекция макияжа Виктории Бекхэм для Estée Lauder, которая в России будет доступна с октября 2016 года

В воскресенье 11 сентября в Нью-Йорке состоялся показ Виктории Бекхэм весна-лето 2017 при поддержке Estée Lauder, в рамках которого была представлена первая коллекция макияжа Виктории для Estée Lauder.

«Исходной точкой для моей новой коллекции средств макияжа была идеальная кожа, и, создавая образы для показа весенне-летней коллекции 2017 года, я не изменила этому принципу. В этом сезоне тенденции макияжа четко отражают свободный и уверенный дух прет-а-порте, поэтому в моде сейчас небрежный стиль и нанесение теней смелыми, дерзкими штрихами. В целом макияж не выглядит слишком идеальным и продуманным», — рассказала Виктория Бекхэм.

В основе коллекции Виктории Бекхэм для Estée Lauder — сочетание современной небрежности и контрастных оттенков. Для создания образов использовался кремовый хайлайтер Morning Aura, хайлайтер в оттенке Modern Mercury, двусторонний карандаш-каял в оттенке Black Saffron/Vanille и палетка теней для век, в которую вошли 6 насыщенных оттенков.

Коллекция макияжа Виктории Бекхэм для Estée Lauder будет доступна с октября 2016 года на сайте www.esteelauder.ru, а также в магазинах Estée Lauder в России — в ограниченном тираже.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×