Коллекция ароматов к 100-летнему юбилею Acqua di Parma
21 Сентября 2016

Коллекция ароматов к 100-летнему юбилею Acqua di Parma

В этом году марка Acqua di Parma, основанная в 1916-м, празднует свой первый юбилей. По этому случаю свет увидела коллекция Note di Colonia, интерпретирующая классический аромат Colonia

Происхождение бренда Acqua di Parma неразрывно связано с городом Парма, где дебютировал аромат исторический аромат Colonia. Чтобы отпраздновать первое столетие и отдать дань жителям города и его наследию, Acqua di Parma выпустила Note di Colonia — коллекцию из трех ароматов, вдохновленную миром оперы. Каждый из трех — новая, свежая интерпретация той самой Colonia, как и новый флакон, интерпретирующий классический флакон Colonia 1916-го.

Note di Colonia I вдохновлен «Травиатой» Верди — это обворожительный, живой аромат с цитрусовым началом, которое становится слаще и мягче, раскрываясь нотами лаванды с вельветовыми оттенками дамасской розы и фиалки. Note di Colonia II — это оммаж творениям Пуччини. Яркие ноты бергамота, апельсина и грейпфрута сменяются необыкновенно мягкими и обволакивающими нотами сандала и тонами гваякового дерева. Note di Colonia III — «Триумфальный марш» в «Аиде». Роскошные и яркие аккорды мандарина и марципана обогащаются прикосновениями ветивера в сердце ароамата, сменяясь затем древесными акцентами с теплыми нотами олибанума и жасмина.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×