Новые уходы для волос Niophlex компании IdHAIR
31 Октября 2016

Новые уходы для волос Niophlex компании IdHAIR

Средства для ослабленных и поврежденных волос Niophlex способствуют укреплению, добавят блеск и эластичность. В линии вы найдете шампунь, кондиционер и несмываемый спрей для домашнего ухода, а также салонные уходы.

Niophlex – средства датской компании IdHAIR, прошедшие проверку на наличие в препаратах нежелательных ингредиентов «Gron Salon». Особенность Niophlex в транспортных молекулах ниосомах, которые доставляют питательные вещества туда, где они необходимы. Благодаря этому восстанавливаются аминокислотные связи, а фитокерамиды заново выстраивают защитный каркас волоса, который препятствует вредному воздействию внешних факторов. В результате всех этих процессов волосы становятся крепкими, блестящими и перестают ломаться. В линии представлены домашние уходы и те, которые используются в салонных процедурах.

Смарт-система для профессионального использования состоит из трех средств:

№1 Niophlex Bonder / Сыворотка для восстановления структуры волос

Добавляется в продукты для химического воздействия (краску, осветляющий продукт, состав для выпрямления, химической завивки). Образует новые связующие вещества, одновременно защищая внутреннюю структуру волоса. Укрепляет волосы, повышая их эластичность. Только для использования в салоне.

№2 Niophlex Enhancer / Крем-фиксатор

Питательный крем, повышающий связующую эффективность действующих веществ. Обеспечивает увлажнение и уход. Крем-фиксатор используется после Сыворотки для укрепления структуры волос. Этот продукт завершает процедуру ухода за волосами в салоне.

№3 Niophlex Maintainer / Поддерживающее средство

Предназначено для салонного и домашнего применения дважды в неделю. Смягчает и укрепляет структуру волос, способствуя сохранению гибкости волосяного стержня. Придает сияющий блеск.

В домашнем уходе шампунь, кондиционер и несмываемый спрей:

Шампунь Niophlex «Спасение для волос»с двойной функцией. Он очищает и укрепляет волосы, а также восстанавливает их природную силу благодаря активным ингредиентам. Поддерживающее средство Niophlex №3, которое смягчает и укрепляет структуру волос, способствует сохранению гибкости волосяного стержня. Придает сияющий блеск волосам.

Кондиционер Niophlex «Спасение для волос»для ослабленных и поврежденных волос. Содержит UV-фильтры и комплекс «Аnti-Frizz», придает волосам гладкость и удаляет статику.

Несмываемый спрей Niophlex «Спасение для волос» разработан как дополнительный уход в системе Niophlex. Благодаря увлажняющим свойствам защищает волосы от соленой и хлорированной воды, интенсивных солнечных лучей и воздействия горячего фена и утюжка.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×