Набор для бровей All-In-One Brow Kit и инновационные румяна Pure Color Envy от Estée Lauder
5 Октября 2016

Набор для бровей All-In-One Brow Kit и инновационные румяна Pure Color Envy от Estée Lauder

Осеннее обновление коллекции Estée Lauder — все для бровей и для скул

В новом наборе для бровей All-In-One Brow Kit от Estée Lauder — все инструменты, необходимые для создания идеальных бровей: скошенная кисть, пинцет, увеличивающее зеркало, обычное зеркало и два оттенка инновационной пудровой текстуры. Стилисты компании рекомендуют использовать именно их, чтобы придать бровям дополнительный объем и выразительность. Перламутровые микрочастицы имитируют естественное сияние коричневых волосков. Брови выглядят естественными и безупречными без эффекта припудренности и излишней матовости. В коллекции три набора — для блондинок, брюнеток и темных брюнеток (Blonde, Brunette и Dark Brunette).

Другая новинка — румяна нового поколения с роскошной невесомой текстурой Pure Color Envy и Pure Color Envy с эффектом сияния. Pure Color Envy были разработаны с использованием технологии True Vision™, создающей кристаллообразное покрытие вокруг пигментированных частиц для максимальной насыщенности цвета. В состав средства входит комплекс антиоксидантов — в частности, экстракты клюквы и ягод годжи. В коллекции 8 оттенков.

У «сияющих» Pure Color Envy — инновационные светоотражающие частицы с тремя гранями, придающие чертам лица мягкость и естественное сияние. Благодаря невесомой формуле они отлично растушевываются, подсвечивая кожу. Румяна с эффектом сияния Pure Color Envy представлены в трех оттенках — Sinful Peach, Pink Seduction и Sultry Glow.

Другие материалы рубрики
×