Осенние новинки Estée Lauder
23 Сентября 2016

Осенние новинки Estée Lauder

В коллекции Estée Lauder обновления: свежая версия Modern Muse Le Rouge, очищающий бальзам Advanced Night Micro с пенкой Advanced Night Micro, а также спрей для фиксации макияжа Perfecting Makeup Mist

У Estée Lauder сразу несколько новинок. Во-первых, это Modern Muse Le Rouge Gloss — яркий, провокационный аромат, вдохновением которого стал блеск винила, а музой — Кендалл Дженнер. Это чувственный фруктово-древесный аромат, более глубокий, притягательный и страстный, чем его предшественник Modern Muse Le Rouge. Эффект «двойственного впечатления» позволяет почувствовать сразу два контрастных аккорда — выразительные и сочные красные фруктовые ноты и чувственные ноты кожи, раскрывающиеся в сердце композиции.

Во-вторых, в коллекции средств для ухода за кожей Estée Lauder появились очищающий бальзам Advanced Night Micro и пенка для умывания Advanced Night Micro. Первый, благодаря своей инновационной формуле, тает на коже, превращаясь из бальзама сначала в масло, а затем в лосьон с текстурой молочка, и полностью удаляет макияж, а также все загрязнения, скопившиеся на коже за день. Вторая тоже полностью удаляет макияж и загрязнения, глубоко очищая и смягчая кожу.

И еще одна новинка: спрей для фиксации макияжа Perfecting Makeup Mist. Помимо своей основной функции, спрей, формула которого насыщена электролитами и кофеином, освежает, успокаивает и смягчает кожу, создавая на ней эффект сияния. Кроме того, у него легкий бодрящий ароматом с нотами цитрусовых, фрезии и лепестков цикламена.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×