Новый фитоароматический крем-гель Double Tenseur от Sisley
3 Октября 2016

Новый фитоароматический крем-гель Double Tenseur от Sisley

Sisley представляет Double Tenseur — увлажняющий фитоароматический крем-гель с двойным эффектом лифтинга, который проявляется сразу после нанесения и сохраняется длительное время

Благодаря экстракту зерен овса новый крем-гель Double Tenseur от Sisley образует на поверхности кожи эластичный микрокаркас, который разглаживает кожу и обеспечивает мгновенный эффект лифтинга. Одновременно с этим экстракты ратании и лимона тонизируют кожу и выравнивают ее поверхность. В составе крем-геля — активные компоненты растительного происхождения, экстракт циперуса и семян хлопка. С каждым применением эти компоненты укрепляют волокна дермы, возвращая коже упругость. В результате кожа подтягивается (причем эффект лифтинга сохраняется на протяжении всего дня), снимаются следы усталости.

Double Tenseur подходит для всех типов кожи и отличается удобством в использовании: его можно наносить в любое время и в любом месте. Его можно использовать в качестве основы под макияж для повышения стойкости тонального средства и даже поверх макияжа в течение дня или вечером, чтобы быстро вернуть коже свежий и отдохнувший вид.

Другие материалы рубрики
×