Детская фруктовая вода Creed for kids
20 Ноября 2016

Детская фруктовая вода Creed for kids

Все мы знаем, как вкусно пахнут малыши ─ молоком, например, или детским кремом и присыпкой. А вот чем пахнут королевские дети? По мнению легендарного парфюмерного дома Creed, который знает о придворных ароматах практически все, это: лимон, грейпфрут и роза, которые собраны вместе в детской фруктовой воде Creed for Kids.

Нишевый парфюмерный дом Creed давно прозвали «королевским»: он изначально был официальным поставщиком королевского двора и в прошлом веке был популярен среди высших кругов европейских стран. Сегодня ничего не меняется ─ эксклюзивные парфюмы носят Первые Леди Америки и Европы, а также королевское семейство. Чтобы не обделять вниманием наследников престола Creed создали аромат для детей. В нем нет спирта, предназначен для девочек и мальчиков 0+. Флакон украшен принтами летящих голубей красного, зеленого и синего цветов ─ миролюбивыми символами добра, надежды и веры в лучшее.

Сreed for Kids, Creed, 100 мл, 15 400 рублей

«Я люблю проводить время со своими детьми и мечтать, ─ говорит Оливье Крид, главный нос Парфюмерного дома Creed в шестом поколении. «На создание детского аромата меня вдохновили истории из моего детства и книги, которые близки и мне, и моим детям, сказочные приключения и акварельные картинки».

Верхние ноты: слива, яблоко

Ноты сердца: роза, лимон

Базовые ноты: грейпфрут

Адрес: проект Molecule, Спиридоньевский пер., 12/9, +7 (499) 290-00-88, время работы с 10.00 до 23.00

Подробнее тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×