Guerlain представляет рождественскую коллекцию макияжа Натальи Водяновой
14 Ноября 2016

Guerlain представляет рождественскую коллекцию макияжа Натальи Водяновой

Свою первую коллекцию макияжа, созданную в соавторстве с креативным директором Guerlain Оливье Эшодмезоном, Наталья Водянова решила посвятить аромату Shalimar, лицом которого является уже восемь лет

Дом Guerlain представил лимитированную коллекцию макияжа, созданную под художественным руководством Натальи Водяновой и креативного директора Дома Оливье Эшодмезона. В коллекцию вошли обновленные версии косметических хитов Guerlain: парфюмированная пудра для тела и волос Souffle d'Or Shalimar; легендарные «метеориты» — пудра в шариках Meteorites Perles de Legende («Я специально выбрала эти 3 оттенка шариков, потому что они напоминают мне цвета мозаик в индийских дворцах. Розовые жемчужины оживляют естественный румянец и придают свежесть цвету лица; синие - корректируют несовершенства кожи и темные круги под глазами; а золотистые шарики озаряют скулы теплым сиянием», — говорит о своей интерпретации Наталья); помада Rouge G; бронзирующая пудра Terracotta Terra India; золотая подводка для глаз L'Or Eyeliner; разглаживающий корректор Precious Light; двухцветные тени для век Ecrin Shalimar и помада KissKiss в оттенке 563 Rose Indien.

«Я знаю Оливье с самого начала моей карьеры, очень уважаю и ценю его как друга. мы создавали этот проект в течение года вместе с креативной командой Guerlain. Мне очень понравилось работать над текстурами и оттенками, создавать концепции упаковки. Это невероятное чувство, когда идеи и желания воплощаются, принимают форму, и ты можешь поделиться плодами своего воображения с женщинами всего мира», — рассказывает о коллаборации Наталья.

«Я неисправимый романтик: воспетая ароматом Shalimar история страстной любви шаха Джахана и его любимой супруги принцессы Мумтаз Махал всегда волновала меня. Мне хотелось передать в моей коллекции пышное имперское богатство Индии. Поэтому для пудреницы Météorites я придумала дизайн в золотых и синих тонах, напоминающий индийские шкатулки для драгоценностей. В выборе оттенков моим источником вдохновения стали драгоценные камни и металлы – золото и сапфир. Для губной помады KissKiss я выбрала оттенок фуксии, очень похожий на теплые и яркие индийские пигменты. Глубокий цвет помады Rouge G напоминает мне красную точку "бинди", символизирующую творческое начало, которую индианки рисуют на лбу».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×