Новогодние подарки от Weleda
23 Ноября 2016

Новогодние подарки от Weleda

К Новому году марка Weleda выпустила четыре подарочных набора с идеально дополняющими друг друга средствами для тела

Розовый подарочный набор — это деликатный крем для душа и молочко для тела «Нежный миндаль» для тех, у кого чувствительная кожа. В состав обоих средств входит органическое миндальное масло, которое успокаивает разраженную кожу и интенсивно увлажняет ее.

Оранжевый набор — это облепиховый тонизирующий гель для душа и питательный крем для рук. Эти средства содержат масло облепихии интенсивно питают и тонизируют кожу. В парфюмерной композиции продуктов солируют сладкие ноты эфирного масла апельсина, дополненные тонами мандарина и грейпфрута.

Красный набор — это гранатовый восстанавливающий гель для душа и такое же восстанавливающее молочко для тела. Они обеспечивают регенерирующий уход для зрелой кожи: коктейль из масел гранатовых косточек и ореха макадамии возвращает коже упругость и гладкость.

Синий набор называется «Натуральный уход для мужчин» и состоит из увлажняющего мужского крема для лица и мужского геля для душа. Эти средства серии обеспечивают коже комфортный, а главное – эффективный уход и возвращают ей природный баланс. В основе аромата мужской серии — натуральные эфирные масла розмарина и вербены, дополненные нотами ветивера.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×