Fresh Spa by Natura Siberica представляет новый уход по снижению веса
23 Декабря 2016

Fresh Spa by Natura Siberica представляет новый уход по снижению веса

Спа-салон FRESH SPA by Natura Siberica, расположенный в Москве на Ломоносовском проспекте, предлагает принципиально новый спа-уход по снижению веса – Даурский СПА-Уход «Снежный гриб».

Этот необычный северный СПА-Уход для тела создан на основе знаменитого снежного гриба – древесного гриба из рода Tremella, содержащего большое количество витамина F, D и никотиновой кислоты, ускоряющей обменные процессы. Снежный гриб известен своими великолепными омолаживающими и антистрессовыми свойствами, а влагоудерживающая способность измельченной тремеллы в несколько раз превосходит гиалуроновую кислоту.

Еще уссурийские лекари-шаманы знали об уникальных свойствах снежного гриба и использовали напиток из него как средство, восстанавливающее силы во время длинных таежных переходов, после болезни и как способ борьбы с утомляемостью.

Плодовые тела тремеллы обладают высокой иммуностимулирующей активностью, тонизируют, усиливают рост и регенерацию молодых клеток эпидермиса. В плодовом теле снежного гриба высокий уровень никотиновой кислоты, которая регулирует окислительно-восстановительные процессы в организме. Косметические маски и тоники из снежного гриба способствует продлению молодости и свежести кожи, предотвращая пагубное воздействие прямых солнечных лучей.

В тремелле огромное количество витамина D (больше, чем в печени трески, лососе, креветках и тунце), который очень эффективен при лечении акне. Также экстракт тремеллы содержит полисахариды, благодаря чему его влагоудерживающая способность превосходит в несколько раз традиционно применяемую гиалуроновую кислоту.

Тремелла эффективно стимулирует собственные защитные механизмы кожи и снижает реактивность при воздействии внешних факторов, что является настоящим спасением для чувствительной кожи. Ярко выраженное сосудоукрепляющее действие снежного гриба позволяет использовать его экстракт в косметических препаратах, предназначенных для лечения купероза. Антиоксидантное действие тремеллы делает ее одним из активных компонентов косметических средств, замедляющих процессы старения.

Первый этап натурального Даурского СПА-Ухода «Снежный гриб» – Амарантовый FRESH скраб. Благодаря округлым семенам амаранта он очень деликатно очищает даже находящуюся в стрессе кожу, при этом оказывает массажное воздействие, активизирует кровообращение и лимфодренаж в подкожно-жировой клетчатке, подтягивает и запускает процессы активного обновления и снижения веса.

Затем наносится Активная FRESH маска, приготовленная прямо на Ваших глазах из исключительно натуральных компонентов. Свежая маска способствует регенерации кожи не только на поверхности, но и в более глубоких слоях кожи за счет тройного увлажнения двумя видами гиалуроновых кислот и полисахаридами снежного гриба. Потеря сантиметров в проблемных зонах достигается благодаря комплексному воздействию кофеина и витамина РР.

Далее мастер проводит моделирующий массаж, позволяющий снизить вес, избавиться от отеков и сделать Ваш силуэт стройным и изящным.

В результате такого комплексного подхода Ваша кожа становится более эластичной, шелковистой и сияющей, силуэт выглядит красивым и подтянутым, а Вы светитесь молодостью и здоровьем!

Адрес FRESH SPA by Natura Siberica: Ломоносовский пр-т, 25, корп. 2

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×