Любимая классика и новые звёзды ОЧИЩЕНИЯ BABOR:
для кожи, чистой в самом сердце пор
22 Марта 2023

Любимая классика и новые звёзды ОЧИЩЕНИЯ BABOR: для кожи, чистой в самом сердце пор

Вечерний бьюти-ритуал или заряд свежести для бодрого начала дня: профессиональная подготовка к активному уходу – альфа и омега красоты кожи.

Продукты BABOR такие же разные, как потребности кожи и предпочтения в уходе, поэтому кроме обновлённых классических формул мы представляем абсолютно новые решения, очищающие в самом сердце пор и балующие многообразием текстур и тонких ароматов.

В новом очищение эксперты BABOR сделали ставку на экстракт протеинов из семян моринги. Этот натуральный ингредиент, входящий в состав большинства продуктов линии,предотвращает накопление загрязняющих частиц и токсинов, благодаря чему кожа дольше остаётся чистой. Об уходе на этапе очищения позаботятся комфортные текстуры, питающие липиды и мягкие природные тензиды. Веганские формулы, отказ от красителей, силиконов, парабенов, микропластика и минеральных масел – реализация программы устойчивого развития BABOR и ответственность бренда за будущее планеты.

Внимание на себя обращает и новый лаконичный дизайн BABOR с трендовыми акцентами – минималистичными голографическими элементами и матовой ламинацией софт-тач.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×