Домашний spa-уход вместе с эксклюзивным российским брендом парфюмированных скрабов DréMMore
13 Февраля 2023

Домашний spa-уход вместе с эксклюзивным российским брендом парфюмированных скрабов DréMMore

Роскошный аромат и тающая текстура влюбят вас в это средство с первого применения.

DréMMore – эксклюзивный российский бренд высококачественных космецевтических скрабов с потрясающей линейкой известных ароматов.В составе средств только экологичное сырье, минимальное количество составляющих: кристаллы натуральной морской соли, масла, а также ароматы, созданные парфюмерами из Европы.

Эксперты DréMMoreверят, что красота человека, так же, как и его жизненный опыт – уникальна. В основе философии бренда лежит стремление к созданию идеальных арома-скрабов для ухода за кожей, которые отвечают самым высоким индивидуальным потребностям каждой девушки.

DréMMore –это эко-упаковка, роскошный парфюм и потрясающий натуральный состав! Дорогие масла (уд, амбра), кристаллы морской соли Мертвого моря, комплекс органических масел: сладкий миндаль, жожоба, а также экстракт папайи.

В коллекции представлено 5 ароматов:

  1. Satin mood - Шелковый: уд, ваниль, фиалка, роза и бензоин.
  2. Rouge 540 - Восточный: шафран и жасмин, серая амбра, дерево амбры.
  3. Kirke - Фруктовый: маракуйя, малина, листья черной смородины, мускус, пачули.
  4. Good Girl - Цветочный: майская роза, индийская тубероза, амбра.
  5. Malachite -Древесно-пудровый: листья кедра, мандарин, иланг-иланг, камбоджийский уд.

Бренд не использует синтетические консерванты, не тестирует косметику на животных. А упаковка изготавливается из из самого плотного матового стекла.

Для тех, кто страдает от акне, эксперты DréMMore подготовили гайд с рекомендациями по домашнему spa-ритуалу. Итак, сохраняйте:

  • Эффект сауны. Перед принятием душа/ванной включите напор горячей воды .Примерно на 5-7 мин.,закрыв дверь кабинки/дверь ванной. Это поможет создать эффект сауны. Как только ванная наполнится приятным паром, настройте напор воды на тёплый режим. Далее, разденьтесь и не намочив себя, либо присядьте у края ванной, либо постойте в душе около 5-10 минут. Это поможет порам расширится, а вам расслабиться.
  • Массаж сухой щеткой. Пока ванная комната наполняется паром, помассируйте сухой щеткой свои проблемные места, такие как бёдра, ягодицы. Круговыми движениями по минуте на каждой части. Это поможет избавиться от целлюлита и подтянуть кожу!
  • Очищение. Ополосните тело тёплой водой, возьмите любимую мочалку/кесе и мыло для душа. Только будьте аккуратны с проблемными местами, иначе можно разнести прыщи по всему телу.
  • Скрабирование. Далее чуть подсушиваете себя и берёте восхитительный скраб от DréMMore. Обязательно! Хорошенько перемешиваете перед применением. И небольшое количество наносите мягкими массирующими движениями на проблемные участки. Не смываете около 2-3минут! В это время массируйте остальные участки тела.
  • Теплый душ. После скрабирования смойте с себя оставшиеся частички соли. Далее: Настройте душ на более тёплую воду, повторно ополосните тело, через 10 секунд включите холодную воду, также 10 секунд ополаскивайте себя холодной водой. Повторите чередование 3 раза.
  • Увлажнение. Выйдя из ванной, насухо протрите тело полотенцем и нанесите любимый увлажняющий крем, баттер или молочко.

Вуаля! Наслаждайтесь мягкой и гладкой кожей и потрясающим чувственным ароматом.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×