Успеть до нового года: маникюр и педикюр в 4 руки
28 Декабря 2022

Успеть до нового года: маникюр и педикюр в 4 руки

Подготовить себя к новогодней ночи и выглядеть роскошно, не потратив на это много времени, можно в сети студий маникюра и педикюра в 4 руки 4hands.

Философия студий построена вокруг заботы о клиенте, его времени и комфорте. 4hands - первый салон в России, который популяризировал услугу маникюра и педикюра в 4 руки и успешно зарекомендовал себя на рынке. Такая технология дает привилегию для гостей, которые ценят высокий уровень качества и свое время, особенно в новогоднем режиме нон-стоп.

В преддверии праздника рекомендуем попробовать маникюр и педикюр с новогодней коллекцией гель-лаков 4hands «Afterparty». В линейке есть как яркие и сочные оттенки для тех, кто любит эксперименты, так и полюбившаяся спокойная классика.

Во время преображения можно расслабиться за чашкой чая или кофе, посмотреть фильм или провести время с пользой за прослушиванием аудиокниг из уникальной подборки ЛитРес х 4hands. С адресами всех салонов можно ознакомиться на сайте 4hands.ru

А весной удущего года 4hands запустит три новых направления: 4hands PRO – салоны с профессиональным подходом и диагностикой проблем стоп и ногтевой пластины, 4hands Mom&Kids – nail-студии для мам и детей и 4hands Man – салоны мужского маникюра и педикюра.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×