Две новинки в уходах Matrix – Total Results многофункциональные нейтрализующие спреи Brass Off и So Silver
15 Декабря 2022

Две новинки в уходах Matrix – Total Results многофункциональные нейтрализующие спреи Brass Off и So Silver

Мультифункциональные несмываемые спреи-уход 10-в-1 Total Results, которые нейтрализуют оранжевые и желтые подтоны у блондинок и осветленных брюнеток, а также ухаживают за волосами.

Гамма Total Results любима колористами и их клиентами за надежную заботу о холодных оттенках блонд. Этой зимой линейка пополнилась двумя новыми продуктами – нновационными несмываемыми уходами для осветленных волос.

Спрей-уход 10-в-1 Brass Off (1410 руб.) идеален для осветленных в различных техниках брюнеток, также прекрасно подходит обладательницам русых волос и темного блонда. Продукт не только поддерживает холодный оттенок блонд между окрашиваниями, но и заботится о волосах. Благодаря уникальному составу он ухаживает и дисциплинирует.

Его напарник Total Results So Silver (1410 руб.) прекрасно подходит для ухода после осветления, а также для натуральных блондинок и седых волос. Он эффективно борется с желтыми тонами, которые могут появиться после осветления, добавляет серебристые тона платиновым оттенкам блонд, придает седым волосам красивый серебристый оттенок.

Несмываемые спреи сочетают коррекцию оттенка и уход. Они обладают 10 полезными свойствами для преображения волос: нейтрализуют нежелательный оттенок, увлажняют, усиливают блеск, облегчают расчесывание, дисциплинируют, улучшают внешний вид секущихся кончиков, минимизируют ломкость при расчесывании, разглаживают кутикулу, делают волосы более послушными, подготавливают к укладке.

Тонкий аромат несмымых уходов сочетает яркий букет красных ягод, жасмина, ландыша и свежие ноты лимона и сандалового дерева.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×