Лучший мой подарочек: Рождественский календарь BABOR 2022
30 Ноября 2022

Лучший мой подарочек: Рождественский календарь BABOR 2022

Уже завтра наступает 1 декабря – сезон предновогодней суеты официально откроется. Вместе с ним открывается сезон адвент календарей. Рассказываем про один из них – рождественский календарь от Babor. Скрытая за каждой дверцей ампула, наполненная уникальными ингредиентами, только и ждёт, чтобы побаловать кожу – и подарить убедительные результаты.

В этом году в Babor подготовили кое-что особенное: впервые за дверцами календаря встретятся ампульные сыворотки DOCTOR BABOR POWER SERUM. Благодаря высокоточным формулам с новейшими космецевтическими ингредиентами в рекордной концентрации они гарантируют максимальную эффективность в решении любых проблем кожи.

Дизайн Рождественского календаря, элегантный, сочетающий золотую и чёрную классику, воздаёт должное нашему общему дому: лёгкие снежинки складываются в отдельные континенты на ёлочном шарике-планете, очерченном сиянием звёзд. Чтобы Рождество возвращалось к нам снова и снова, мы в BABOR сделали заботу об окружающей среде частью нашей ДНК – на пользу вашей коже и нашей планете. И снова внутри Рождественского календаря не содержится ни грамма пластика.

В этом году состав календаря следующий:

  • Ампула с Гиалуроновой Кислотой DOCTOR BABOR POWER SERUM Hyaluronic Acid (революционная формула для мгновенного увлажнения и плампинга с трипептидами и 8 разными типами гиалуроновой кислоты).
  • Ампула Увлажняющая Hydra Plus: гиалуроновая кислота для интенсивного увлажнения всех слоёв кожи. Мгновенно больше влаги, наполненная кожа и разглаживание морщин.
  • Две ампулы с Водорослями Algae Vitalizer: максимум увлажнения, детокса и энергии с экстрактами зелёных водорослей и фитопланктона для восстановления здорового микробиома кожи.
  • Две ампулы Идеальное Сияние Perfect Glow: мгновенный эффект сияния и безупречно ровная кожа благодаря glow-пигментам, полисахаридам и совершенствующим пептидам.
  • Три Ампулы с Бета-Глюканом DOCTOR BABOR POWER SERUM AMPOULE Beta Glucan: концентрат с бета-глюканом и микросеребром – интенсивная формула для мгновенного смягчения и восстановления иммунитета кожи.
  • Три ампулы Ночные Active Night: спящая красавица – максимум мощных ингредиентов для видимого эффекта утром: смягчённой, гладкой, восстановленной кожи без чувства
  • Три Ампулы с Витамином С DOCTOR BABOR POWER SERUM AMPOULE Vitamin C: anti-age, заметное улучшение качества кожи и эффект сияния – разглаживающая формула с витамином С и линоленовой кислотой.
  • Ампулы Мультивитамины Multi Vitamin: максимум полезных витаминов для обновления, свежести и здорового сияния уставшей кожи.
  • Три Ампулы 3D Лифтинг 3D Firming: для более чётких контуров, более плотной кожи и коррекции морщин.
  • Ампулы Экспресс Лифтинг Lift Express: ампулы «на выход» с морскими полисахаридами и лифтинг-матрицей – для мгновенного эффекта коррекции морщин.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×