Коллекция для поддержания и
улучшения иммунитета кожи MICROBIOME от бренда SmoRodina
28 Ноября 2022

Коллекция для поддержания и улучшения иммунитета кожи MICROBIOME от бренда SmoRodina

Идеальный вариант ухода в осенне-зимний период.

На нашей коже живет и функционирует особая экосистема организмов, выполняющая различные функции: защита кожи от бактерий, аллергенов, внешних раздражителей и окислительного стресса. Называется она микробиом. Несовершенства, которые могут появляться на нашей коже (высыпания, чувствительность, сухость, неровный тон и т.д.) - как правило, следствие нарушений функций микробиома.

Избавиться и предупредить появление таких проблем можно, если правильно ухаживать за кожей. У российского бренда SmoRodina как раз есть специальная линейка MICROBIOME, направленная на восстановление баланса микробиоты и улучшение внешнего вида кожи любого типа и возраста. В коллекцию вошли несколько продуктов.

1.Сыворотка MICROBIOME

Создает оптимальную среду для развития здорового микробиома, нормализует кислотно-щелочной баланс, восстанавливает целостность гидролипидной мантии, делая кожу лица ровной, гладкой и увлажненной.

2.Крем MICROBIOME

Усиливает действие сыворотки, восстанавливает барьерную функцию, укрепляет естественный иммунитет кожи и усиливает её способность к регенерации

Оба средства содержат активные компоненты для нормализации микробиома: лизаты ферментации лактококка, пребиотики и постбиотики. При регулярном и комплексном применении кожа лица приобретает ровный тон, здоровый внешний вид, увлажнение и естественное сияние.

А еще эти средства представлены в красивой Low Waste упаковке, изготовленной из толстого стекла с плотно прилегающей крышкой (отказ от коробок и тюбиков и возможность перевозить средства без вторичной упаковки в полной сохранности). Еще один важный шаг навстречу экологичному будущему!

Коллекция уже доступна на официальном сайте smorodinacosmetic.com

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×