Crescina представляет Rinfoltina - роскошный уход и защита волос
12 Декабря 2022

Crescina представляет Rinfoltina - роскошный уход и защита волос

Линия средств для восстановления структуры и качества волос от корней. Впервые в истории Crescina - бальзам для волос.

Истончение волос — распространенная проблема, при которой постепенно меняется структура волоса. В результате волосы становятся ослабленными, безжизненными и ломкими. Новая формула Rinfoltina нацелена на процессы, происходящие в самом начале формирования структуры волос – в корне.

Благодаря оптимально подобранным ингредиентам, которые воздействуют не столько на стержни, сколько на фолликулярные структуры, удается восстановить волосы по всей длине, начиная от корней, и увидеть то, что мы называем красивыми и здоровыми волосами.

Эффект достигается за счет включения в формулу аминокислот, образующих кератин, и компонентов, защищающих клетки волосяного фоликула. Они укрепляют и оздоравливают волосы, предотвращая преждевременное выпадение и ломкость волос, а также создают условия для формирования плотного, эластичного стержня волоса, устойчивого к внешнему воздействию.

Формула дополнена компонентами специфического действия - для утолщения стержня волоса и увеличения объема волос. Cерин, треонин и 3 типа гиалуроновой кислоты, а также запатентованный комплекс Follicular Island, увеличивают толщину волоса и восстанавливают его структуру.

Линейка Rinfoltina состоит из 3 средств - интенсивное концентрированного ампульного средства, шампуня для деликатного очищения кожи головы и волос и кондиционера, который питает волосы по длине, не утяжеляя их.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×