Новая марка ухода за лицом d'Alba
1 Декабря 2022

Новая марка ухода за лицом d'Alba

Бренд косметики на основе экстракта драгоценного белого итальянского трюфеля теперь представлен в популярной сети бьюти-гипермаркетов «Золотое яблоко».

История бренда d'Alba берет начало в городе Альба итальянской провинции Пьемонт, который считается мировой трюфельной столицей. Белый трюфель часто называют «белым бриллиантом», он считается самым ценным грибом в мире. Встречается только в диких условиях и растет на глубине 15-20 см в одиночку — сложность добычи этого гриба так же высока, как и его полезные свойства.

Бестселлер марки – мультифункциональная спрей-сыворотка White Truffle First Spray Serum которой было продано свыше 14 миллионов экземпляров. Сыворотка наполнена маслами авокадо, семян подсолнечника, экстрактом белого трюфеля и семенами чиа – повышает жизненный тонус кожи лица и придает ему свежий и сияющий вид.

Помимо мультифункциональной спрей-сыворотки в ассортименте бренда также представлены солнцезащитный крем-эссенция SPF50, 2-этапный крем для лица для увлажнения и питания, мультифункциональный стик-бальзам, патчи для глаз, солнцезащитный стик и мягкий гель для умывания.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×