Новые средства Garnier с витамином С
15 Декабря 2022

Новые средства Garnier с витамином С

Витамин С является золотым стандартом для сокращения гиперпигментации и придания коже здорового сияющего вида.

Традиционно известный как важный нутриент витамин С теперь привносит свои преимущества в уход за кожей. Знаменитый своимимощными антиоксидантными свойствами, он способствует защите кожи от окислительного стресса. Витамин С считается королем витаминов и является золотым стандартом для сокращения гиперпигментации и придания коже здорового, сияющего вида. После успеха сыворотки Супер Сияние с Витамином С в Азии, Garnier представили полную гамму средств по уходу за кожей.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВИТАМИН С — НЕСТАБИЛЬНАЯ МОЛЕКУЛА, ОНА ЛЕГКО ОКИСЛЯЕТСЯ И ЭТО СОЗДАЕТ ТРУДНОСТИ ПРИ СОЗДАНИИ И ХРАНЕНИИ ФОРМУЛЫ. ВМЕСТО НЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ СТАБИЛИЗИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДНОЕ ВЕЩЕСТВО, КОТОРОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМИ ФЕРМЕНТАМИ КОЖИ, ПОМОГАЮЩИМИ АКТИВИРОВАТЬ ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ВИТАМИНА3.

В линейку вошло 4 продукта: Мицеллярная вода с витамином С. Одним движением очищает кожу, удаляет макияж и придает сияние.

Тканевая маска с витамином С. 15-минутный уход для непревзойденного увлажнения и сияния кожи.

Гель-сияние Увлажняющий уход с витамином С – увлажняет 48 часов, придает сияние, выравнивает тон кожи.

И Сыворотка Супер Сияние с витамином С – самая концентрированная формула с самой высокой в истории марки концентрацией 3,5% витамина С, ниацинамида и салициловой кислоты, а также экстракта лимона для заметного уменьшения темных пятен.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×