Комплекс Фейсолоджи с WOW-эффектом
20 Февраля 2023

Комплекс Фейсолоджи с WOW-эффектом

В феврале бьюти-пространство Faceology представляет новый уход для лица – Фейсолоджи СИЯНИЕ на основе косметики американского инновационного бренда IMAGE Skincare.

WOW-эффект сияния кожи и мгновенный лифтинг достигается всего за 45 минут. Благодаря лифтинг-пилингу в комплексе с энзимной маской, кожа насыщается необходимыми ферментами и приобретает ровный тон. Если вы давно искали процедуру, результат от которой виден с первого раза, то эта процедура именно для вас.

Уход СИЯНИЕ подойдет тем, кто хочет устранить тусклый цвет лица и напитать обезвоженную кожу. За одну процедуру исчезнут мелкие мимические морщинки, кожа станет чистой и увлажненной.

Фейсолоджи СИЯНИЕ состоит из 4 этапов и начинается с очищения кожи гелем с АНА-кислотами, который оптимизирует pH кожи и подготавливает ее к последующему нанесению лифтинг-пилинга. После этого массажными движениями поверх пилинга, на 3 минуты наносится энзимная маска для повышения энергетического метаболизма кожи. Уже на этом этапе кожа становится более гладкой и сияющей, а последующая гидрогелевая маска, восстанавливает и разглаживает кожу. Во время действия маски мастер на выбор предложит дополнить процедуру ультразвуком или массажем криосферами. Ультразвук улучшает кровообращение и помогает полезным веществам из маски проникнуть глубже в кожу, а массаж криосферами снимает отечность, уменьшает покраснение и возвращает лицу здоровый тон. Уход завершается нанесением крема с SPF. Процедуру можно дополнить массажем, который приведет мышцы в тонус и усилит эффект от процедуры.

Продолжительность ухода СИЯНИЕ - 45 минут (5300 рублей). Процедура также представлена в комплексе с массажем – 75 минут (6300 рублей).

Наталия Ямазаки, управляющая Faceology: «Уход и комплекс СИЯНИЕ – must- have для выхода в свет. Это уникальная процедура, с мгновенным результатом. Она поможет разгладить мелкие морщинки, наполнит кожу сиянием и избавит вас от следов усталости».
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×