Фото дня: Мадина и Авелин встречают понедельник
18 Апреля 2016

Фото дня: Мадина и Авелин встречают понедельник

Знакомая картина утра понедельника? Мы пристально следим за прекрасным блогом мамы малышки Авелин Мадины @thesematters, который она ведет из Голландии.

В своём блоге Мадина рассказывает о материнстве и о жизни молодой семьи в Голландии. В мама малышки Авелин не только публикует очаровательные фото, но поднимает простые и такие важные вопросы, которые приходили на ум каждой матери. Не даром блог носит такое название!

«Фото из серии «кто кого». Знаете, бывают моменты, когда хочется просто посмотреть любимый сериал с чашкой чая, которую никто не опрокинет на ноутбук, а ещё не придётся беспокоиться о том, что кто-то перегрызёт провод от зарядки. Прошлая неделя была сумасшедшей, пришлось готовить диссер к печати, а потом проехать полстраны в универ вместе с маленькой, у которой, похоже, был очередной скачок роста. Так что теперь мой организм кричит об отдыхе, но не тут-то было: на следующей неделе желанные гости и подготовка к защите. И всё же я ни на что не променяла б эти заботы. Знакомы такие чувства?» – пишет Мадина под этой милейшей картинкой.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×