Весенний показ коллекции для мам и дочек Zhanna&Anna
22 Апреля 2021

Весенний показ коллекции для мам и дочек Zhanna&Anna

Жанна Казанская, не только счастливая многодетная мама, но и успешная бизнес-леди, среди ее проектов помимо бренда одежды Zhanna&Anna также «Интересная школа» и «Интересный детский сад». В каждый из своих бизнес проектов Жанна вкладывает свой личный опыт.

Ключевым отличием бренда Zhanna&Anna, созданного Жанной специально для ценителей качественной и красивой и удобной, одежды, являются идеальный крой, стиль и индивидуальность. А начиная с весны 21 года порадовать себя стильными нарядами от Zhanna&Anna могут и мамы.

Каждое мероприятие бренда – это настоящий праздник, будь это клиентский день или полномасштабный показ. 4 апреля в KoKo Loft специально для друзей и клиентов бренда.

был организован камерный детский показ, приуроченный к выходу капсульной коллекции SS21 «Мама и я», в котором поучаствовали дети приглашенных гостей.

Перед показом гости могли пообщаться и попробовать вкуснейший бранч от KoKo кейтеринг, а также каждый желающий мог попробовать себя во флористическом искусстве и создать авторскую цветочную композицию.

«Я очень хочу, чтобы такой формат клиентских дней стал приятной и регулярной традицией, ведь это не только лояльность для клиентов бренда, но и определенный формат нетворкинга и кроме классных впечатлений каждый может получить возможность интересных знакомств»,– говорит Жанна Казанская.

После показа каждый ребенок получил персональный подарок, а для взрослых была проведена, уже ставшая традиционной, беспроигрышная лотерея, где каждый получил подарки от партнеров: подарочные наборы от L’Occitane, Erborian ,TT Mask и S Heart Brush аксессуары от бренда Golubka, cертификаты на услуги от Beauty Club Lume21, cети студий загара Sun City, а также cертификаты на массаж и консультацию от клиники нетрадиционной медицины Лекарь и одежду для фитнеса от премиального бренда Kasaa Couture.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×