Весеннаяя коллекция MONNCASHMERE Spring Collection ‘23
28 Марта 2023

Весеннаяя коллекция MONNCASHMERE Spring Collection ‘23

Бренд премиального кашемира MONNCASHMERE представил весеннюю коллекцию, посвященную тренду на нежность и мягкость в образах.

Ключевой вещью коллекции стал джемпер из бленда альпаки и кашемира. Он выполнен в нескольких цветах – от новинки Butter в цвете манго, до сочного ягодного Blueberry Nights. Не упустили из виду и классический цвет Pearl Grey, который активно использовала в своем гардеробе икона стиля Каролин Бессет-Кеннеди.

Проходясь по легендам прошлого невозможно было не вспомнить о Рейчел Грин из “Друзей”, которую по праву можно назвать тренд-сеттером своего времени. Ее любимый пушистый джемпер жемчужного цвета был взят на карандаш командой дизайнеров и представлен в новой коллекции.

Не забыли и о тренде на монохром: для любителей комплектов в духе old money – белый лук White Capsule из топа и макси юбки, а для тех, кто обожает стиль принцессы Дианы – нежно-голубое платье Blue Sky.

Абсолютными новинками стали кашемировые бра, которые стали must have вещью по словам инфлюенсеров по всему миру. Их преимущество в том, что они прекрасно сочетаются с любыми вещами и могут стать смелым и соблазнительным завершением образа. Стилизовать их можно с помощью уютных кардиганов из бленда альпаки.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×