Ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fiction 2014
26 Ноября 2014

Ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fiction 2014

С 26 по 30 ноября в Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет 16 международная ярмарка интеллектуальной лиетратуры Non/Fiction, участниками которой станут более 30 самых популярных детских издательств России, а главными гостями, конечно же, дети.

В этом году на Non/Fiction запланирована обширная детская программа, в рамках которой юные любители книг смогут посетить встречи с писателями, автограф-сессии, всевозможные мастер-классы и занятия по книгам. В день на выставке пройдет до 40 мероприятий, поэтому рекомендуем ознакомиться с расписанием заранее и выбрать самое интересное для себя и своего ребенка.

Ну, а главные герои ярмарки — это, без сомнения, книги. Если вы еще не определились со списком покупок, то загляните в Топ-лист Non/Fiction 2014. Там вы найдете не только проверенные временем детские книжные хиты, но и интересные многообещающие новинки этого года, среди которых, кстати, бестселлер издательства «Речь» книга Александра Голубева «Карты России», и нежно любимый как малышами, так и взрослыми персонаж Джулии Дональдсон «Груффало».

Ярмарка открыта с 11:00 до 19:00 в Центральном Доме Художника на Крымском валу (Крымский вал, дом 10)

Стоимость входного билета 300 рублей.

Другие материалы рубрики
×