Фестиваль Деда Мороза» в PODIUM Kids!
16 Декабря 2014

Фестиваль Деда Мороза» в PODIUM Kids!

13 декабря в PODIUM Kids, в торговой галереи «Модный Сезон», прошел «Фестиваль Деда Мороза». Уютный праздник окружил всех гостей волшебной атмосферой Нового Года и Рождества. 

Праздничная программа включала в себя мастер-классы, литературные чтения, конкурсы и подарки от Деда Мороза.  В мастерских Деда Мороза, детей и их родителей ждали увлекательные мастер-классы по изготовлению новогодних костюмов, литературные чтения, о новогодних традициях, от издательского дома CLEVER. Семейный клуб VIKILAND подарили возможность декорировать свой уникальный новогодний сувенир! Маленькие гости смогли придумать дизайн новогоднего шарика. А наш портал, «Дочки-Матери», устроил веселый конкурс в Instagram для модных и современных мам.

Главным событием фестиваля стало открытие почты Деда Мороза, которая продолжит свою работу до 31 декабря. Каждый малыш смог опустить письмо со своим желанием в волшебный почтовый ящик, рядом с которым можно было найти специальные новогодние конверты, яркие открытки и красочные марки от PODIUM kids.

Атмосферу праздника на «Фестивале Деда Мороза» обеспечили шоколадный бар от Max Brenner, итальянское печенье BACI, праздничные капкейки BiscuitiCo, натуральные леденцы от домашней кондитерской «Сладости-радости», йогурты Red Mango, клюквенные морсы «Золотая Русь» и детская вода «Серябь», а компания Gerber не только угощала гостей питательными снеками и печеньем, но и вручала вкуснейшие подарочные наборы детской продукции. Еще одним новогодним сюрпризом для родителей стали чудесные сеты органической косметики для малышей от Sophie la Girafe Baby и уникальные карвинговые сани Zipfy от компании FirstBIKE.

Гостями  праздника стали: Полина Киценко, Екатерина и Валерия Мухины, Виктория Борисевичь с мужем, Наталья Давыдова, Елена Судакова, Светлана Родина.

 

 

Фото: Денис Шурдулава

Екатерина Мухина и Полина Киценко

Полина Киценко

Наталья Давыдова с сыном

Светлана Родина с сыном

Виктория и Антон Борисевич с сыном

Елена Судакова с сыном

Другие материалы рубрики
×