Первое интервью Евы Мендес после рождения дочери
30 Ноября 2014

Первое интервью Евы Мендес после рождения дочери

На днях онлай-проект Violet Grey опубликовал первое интервью и фотосессию Евы Мендес после рождения их с Райаном Гослингом дочери Эсмеральды Амады, которой еще нет и 2 месяцев. Violet Grey принадлежит достаточно близкой подруге Евы Мендес Кассандре Хьюсентрут Грей, поэтому неудивительно, что именно ей актриса решила рассказать о своей жизни в новой для нее роли матери. 

Кстати, Ева не скрывает, что с появлением дочери в ее жизни прибавилось достаточно много и забот, и хлопот, например, связанных с бессонными ночами. «Я думала, все мои безумные ночи уже позади. Но они начались только с рождением ребенка. Для меня самая сложная часть материнства - борьба за то, чтобы хотя бы немного выспаться».

Дело в том, что молодые родители решили пока не приглашать няню и попробовать справиться своими силами, благо на помощь к ним всегда готовы прийти бабушки и тети Эсмеральды.

«Я не всегда знаю, все ли я правильно делаю, в таких случаях я как раз и звоню бабушкам», - рассказывает Ева. Не обошлось и без волновавшего всех поклонников актеров вопроса, почему они так долго скрывали беременность от общественности. «Хотим мы того или нет, Эмеральде будет сложно не привлекать внимания к своей жизни. Не думаю, что это справедливо, но такова реальность. Поэтому мы с Райаном решили не афишировать мою беременность, чтобы хотя бы на первых порах оградить ее от лишнего внимания. Кроме того, мне кажется, что это очень личный период в жизни женщины, и мне совсем не хотелось, чтобы пресса следила за ростом моего живота, для меня это было бы настоящим стрессом. Я провела незабываемые месяцы в кругу своей семьи, что сблизило нас еще больше, и чему я бесконечно рада».

Мендес также рассказала, что свое первое имя девочка получила в честь героини произведения Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери, которое очень понравилось и ей, и Райану, а второе имя Амада в честь прабабушки, бабушки Евы. В переводе с испанского оно означает «любимая».

На вопрос о том, как ей удается, не смотря на недосып и усталость, так потрясающе выглядеть актриса поделилась своими секретами красоты. Оказывается Ева всегда использует в качестве ухода за лицом обычные продукты. Например для увлажнения она наносит на лицо кокосовое масло, скраб готовит из йогурта и морской соли, а чтобы избавиться от следов усталости и освежить цвет лица перед выходом в свет, просто на несколько минут опускает лицо в вазу, наполненную кубиками льда.

Фото: http://www.violetgrey.com

Фото: http://www.violetgrey.com

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×