«Фестиваль Деда Мороза» в PODIUM Kids
11 Декабря 2014

«Фестиваль Деда Мороза» в PODIUM Kids

13 декабря, в субботу, PODIUM Kids в торговой галерее «Модный Сезон» приглашает детей и их родителей на «Фестиваль Деда Мороза»!

 

С 12:00 и до 16:00 гостей мероприятия ждет настоящее путешествие в историю Нового Года и Рождества, полное волшебства, загадок и тайн. Праздничная программа включает в себя мастер- классы, увлекательные литературные чтения конкурсы и неожиданные подарки от самого Деда Мороза!

В этот же день в PODIUM Kids откроется почтовое отделение Деда Мороза, которая будет работать до 31 декабря. Каждый желающий сможет написать свое самое заветное желание, украсить конверт красочными марками и, конечно, отправить Деду Морозу!

Мастер-класс по созданию новогодних костюмов и украшений для Нового года приготовит издательский дом «Клевер». Семейный клуб Vikilandподарит возможность декорировать свой уникальный новогодний сувенир. Маленькие гости и их родители смогут вместе придумать дизайн новогоднего шарика и, конечно, забрать его домой на память.

Дочки-Матери – fashion and family проект Екатерины и Валерии Мухиных, устроит веселый конкурс в Instagram для модных и современных мам. Победители которого попадут всей семьей на сайт www.dochkimateri.com.

Всех гостей ждет вкуснейшее новогоднее угощение от Nesquik, йогурты-мороженое от Red Mango, итальянское печенье BACI, праздничные капкейки BiscuitiCo, полезные клюквенные морсы «Золотая Русь» и снэки для самых маленьких DoReMi от компании Gerber. 

 

Ждем Вас 13 декабря в 12:00 по адресу ул. Охотный Ряд, 2, торговая галерея «Модный Сезон», PODIUM Market, 3 этаж. Вход на мероприятие свободный. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×