«Феи: Легенда о Чудовище» — уже в кино!
18 Декабря 2014

«Феи: Легенда о Чудовище» — уже в кино!

Сегодня на экранах наконец-то появится долгожданная шестая часть саги о приключениях обитательниц Долины Фей. Еще одна история от Disney о дружбе, справедливости, и том, как важно иметь доброе сердце.

Главной героиней нового анимационного фильма Disney стала фея Фауна, лучшая подруга феи Динь-Динь. Услышав страшный рев из заброшенной пещеры, она не устояла перед соблазном узнать, кто таится в темноте. А рассмотрев поближе загадочное существо с горящими во тьме зелеными глазами, Фауна сумела приручить обитателя пещеры, несмотря на его грозный внешний вид . Однако, дружелюбная любительница животных не знала о древней легенде, передающейся из поколения в поколение, и гласящей, что страшное чудовище погубит Долину Фей.

Простой сюжет учит тому, как важно слушать голос сердца, даже если, порой, он противоречит голосу разума. Как и все истории Disney, «Феи: Легенда о Чудовище» напомнит детям о доброте, заботе, ответственности и о том, что нельзя судить книгу по её обложке. 

Мамам понравится эта трогательная, а иногда и смешная история о Феях, а дети точно останутся в восторге от хохотушки Фауны и её верных подруг, выучив назубок, что когда ты делаешь что-то не один, а вместе с друзьями, все обязательно получится!

 

Увидеть своими глазами, что именно произошло в волшебной стране каждый сможет уже сегодня, 18 декабря. Не пропустите новую серию саги о Феях Disney «Феи: Легенда о Чудовище»!

Другие материалы рубрики
×