Рок-йолка в баре «Дорогая, я перезвоню»
12 Января 2015

Рок-йолка в баре «Дорогая, я перезвоню»

Если вы еще не устали от развеселых мероприятий или по какой-то причине все их пропустили, то посетить уникальную рок-йолку от Mamanonstop вы просто обязаны. 

Основательница бренда Mamanonstop Евгения Лазарева придумывает не только одежду, но и мероприятия в стиле family look. Прошлым летом юные рокеры и их родители вовсю зажигали на Первом детском рок-фестивале KidsRockFest  в парке Красная Пресня, а теперь наконец-то пришло время для нового незаурядного семейного праздника. 

Рок-йолка — это новогоднее afterparty для родителей и детей от 0 до 101 года. Здесь встретятся самые яркие и стильные мамы, брутальные и драйвовые папы и их самые музыкальные, самые творческие и самые неповторимые дети! 

На пост-новогоднем празднике для всей семьи в рок-стиле с помощью гримеров и стилистов каждый сможет создать свой собственный рок-образ, сделать клевую татуировку и сфотографироваться в специальной фотозоне с ударной установкой. Для малышей от 0 до 3 лет будет организована отдельная зона отдыха, а всех без исключения гостей ждут сюрпризы и подарки.

Билеты можно приобрести на сайте mamanonstop.ru и там же — присмотреть крутой рок-прикид для всей семьи из новой коллекции. 

Вдарить рока можно будет 17 января 2015 года

Время проведения мероприятия: с 12:00 до 16:00

Место: бар «Дорогая, я перезвоню» (2-я Тверская-Ямская, 10)

Другие материалы рубрики
×