Детский город профессий на выезде
7 Февраля 2015

Детский город профессий на выезде

В конце марта детский город профессий «КидБург» откроется в Москве на 5-ом этаже в Центральном Детском Магазине на Лубянке, а пока он снова радует жителей столицы бесплатными интерактивными программами для детей.

До конца апреля каждые выходные с 12.00 до 18.00 актеры «КидБурга» будут работать в выездном городе профессий на 5 этаже ТРК «Щука». Дети от 4 до 12 лет смогут освоить азы морского дела под руководством матроса, попробовать свои силы в качестве доктора, а также обучиться основам кулинарного искусства у шеф-повара. А еще они получат настоящий паспорт кидбуржанина и свою первую зарплату.  Но что самое удивительное - участие в интерактивной программе абсолютно бесплатно.

Детский город профессий «КидБург» - популярное место семейного досуга в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Это настоящий мини-город с мэрией, больницей, МЧС, почтой, супермаркетом и другими заведениями, которые можно найти в любом современном мегаполисе. На днях «КидБург» запустил на московском сайте предварительную продажу билетов с открытой датой. Сейчас приобрести их можно по специальной цене на официальном сайте детского города профессий http://kidburg.ru/moscow/. А пока стать гражданином единственного города для детей можно в ТРК «Щука».

Кстати, во время выездной работы «КидБурга» родители могут прямо на месте заполнить короткую анкету и получить сертификат на его бесплатное посещение после открытия.

 

 

Другие материалы рубрики
×