Архитектурный курс Трипстера в Музее Москвы
29 Января 2015

Архитектурный курс Трипстера в Музее Москвы

Досуг детей — дело, конечно, очень важное! Но и родителям не стоит забывать о своих интересах и увлечениях. Всех мам и пап, интересующихся архитектурой и желающих научиться замечать больше красоты вокруг себя, музей Москвы приглашает на новый архитектурный курс в своем лектории. 

Легкий, веселый и очень насыщенный курс включает в себя встречи с искусствоведами, инженерами, историками и архитекторами. Один раз в неделю (в среду в 19:00 или в воскресенье в 12:00, на ваш выбор), шесть недель подряд, вы будете встречаться с людьми, которые обожают архитектуру и которым есть, чем поделиться. Чтобы не заскучать, все лекции будут упразднены — только живое общение, практические задания и кратковременные «вылазки в город». Встречи будут проходить в теплых помещениях важных культурных площадок Москвы, таких как дизайн-завод «Флакон», музей Москвы, центр Авангарда и других. Архитектурный курс Трипстера — это зимний проект про то, как начать замечать красоту вокруг себя.

Ближайшая встреча состоится в это воскресенье, 1 февраля 2015, 12:00

Каждая встреча – новый подход к архитектуре и новое открытие.Присоединяйтесь к компании архитекторов, искусствоведов, историков, инженеров и просто любителей архитектуры нашего города. 

Подробнее об условиях участия

Другие материалы рубрики
×